Гороскоп для твоего малыша на май

Под каким знаком зодиака родился твой малыш? А что его ждет в мае 2018 года? Если тебе интересно предсказание звезд на последний месяц весны, читай наш гороскоп

Тебе интересно узнать, что звезды приготовили твоему малышу в мае? Читай наш подробный гороскоп для малышей на май 2018 года.

Овен 21.03 – 20.04

У малыша успешный месяц. Все его желания сбываются, как по волшебству, и твой кроха пребывает в хорошем настроении. Ничего удивительного, ведь он проявил решительность и упорство. Также у маленького Овна может появиться симпатия в садике или на развивающих занятиях. Отнесись с пониманием к этой дружбе! 

Телец 21.04 – 20.05

Только спокойствие! Малыш-Телец в мае будет с трудом контролировать свое настроение. Его перепады могут выбивать из колеи и самого кроху, и окружающих. Осторожно! Нагрузка на нервную систему снижает сопротивляемость организма болезням! Объясни карапузу, как  можно избегать ссор и решать конфликты мирным путем. Чтобы последний месяц весны не прошел под знаком минуса, будь уравновешенна сама и старайся поддерживать своего малыша. Главное – спокойно реагируй на критику со стороны и следи за своими высказываниями.

Близнецы 21.05 – 21.06

Май подготовил твоему малышу много интересного. Главное – не давай ему  лениться! Сейчас крохе будет непросто включаться в активную деятельность. Помоги малютке собраться с мыслями. 

Рак 22.06 – 22.07

У твоего Рачка возникнут   сомнения в отношении своих умений и способностей. Он станет критически относиться, ко всему, выискивая недостатки в себе и других. Не иди у малыша на поводу. Переключай на позитив и учи видеть вокруг хорошее!  

Лев 23.07 – 23.08

Львенок, как обычно, так уверен в себе, что уже никто не оспаривает его лидерство. Конечно же, поработать над своими минусами в характере ему не мешает. Учи его заботиться о тех, кто меньше и слабее.

Дева 24.08 – 23.09

Держись, твой малыш сейчас особенно придирчив и дотошен. Возможны конфликты и даже истерики. Чтобы снизить напряжение, не стоит в этот период требовать от ребенка идеального порядка в вещах и игрушках.

девочка дева

Весы 24.09 – 23.10

Сейчас не лучшее время для того, чтобы перегружать карапуза занятиями и кружками. Чтобы здоровье не подвело, делайте вместе зарядку. Желательно также пропить комплекс витаминов.

Скорпион 24.10 – 22.11

Кроха пользуется вниманием и расположением противоположного пола. Это его вдохновляет и радует. У малыша сейчас столько сил и энергии, что хоть в космос лети. Присматривай за здоровьем ребенка. Заранее запланируй спокойный отдых на выходных и прогулки на свежем воздухе. Отлично, если малютка будет больше времени проводить с бабушкой и дедушкой.

Стрелец 23.11 – 21.12

Чудесный месяц. Кроха на пике сил и хорошего настроения. Все с ним хотят дружить и играть. Только не забудь объяснить ребенку, что нужно следить за своими словами, иначе можно обидеть приятеля. 

Козерог 22.12 – 20.01

Помоги маленькому Козерогу настроиться на позитивную волну. Если он даст волю чувствам, то пострадает его здоровье. Сейчас малютке важно не растерять уравновешенность и серьезность, даже если ситуация будет провоцировать бурные всплески эмоций.   

Водолей 21.01 – 20.02

Крохе самое время отдохнуть. Старайся меньше бывать с ним в людных местах. Перевозбуждение нервной системы чревато срывами и плохо контролируемым поведением. Не вспоминай прошлые ошибки ребенка – хвали за любые достижения!

Рыбы 21.02 – 20.03

Рыбки будут просто купаться в эмоциях. Нужно четко распланировать дни малыша – от твоего разумного подхода будут зависеть его здоровье и настроение.

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №5/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности