Для дочки и сыночка: эксклюзивная обувь Minnie Mouse и Star Wars от Clarks Kids

Коллекция Clarks Kids детской прогулочной обуви специально разработана для малышей, которые начинают исследовать окружающую среду.

Ткань обуви ультралегкая, а удобные мягкие застежки помогают поддерживать лодыжку. Идеальная обувь для деток, начинающих ходить!

Minnie X Clarks

Вдохновленные одним из самых знаковых персонажей Disney, наша коллекция Minnie Mouse с горошком и бантиками подарит тебе самую нежную улыбку крохи.

Minnie X Clarks Kids, вдохновленная самым знаковым персонажем Disney, благодаря эксклюзивному сотрудничеству, предлагает симпатичный игривый образ. Эти легкие кроссовки украшены узором в горошек Минни Маус, вплетенным в жаккард, большим красным бантом, прикрепленным к застежке на рипах, и ярко-красными петлями на пятках. С подошвой из EVA для максимальной гибкости, эта обувь идеально подходит для маленьких ножек.

Обувь Minnie X Clarks

 

Minnie X Clarks Kids City Polka Lo – это наш спортивный спортивный повседневный стиль из дышащей красной холщовой ткани с культовым логотипом Минни в крупный горошек. Прочная подошва имеет мало весит, но при этом имеет максимальную гибкость, а двойное крепление позволяет легко обувь надевать и снимать.

Обувь Minnie X Clarks

Star Wars X Clarks

Clarks Kids объединили усилия со Star Wars, чтобы создать коллекцию повседневной обуви, созданную по мотивам знаковых персонажей фильма «Звездные войны».

Обувь Star Wars X Clarks

Clarks Kids объединили свои усилия с Star Wars для эксклюзивной коллекции. Представляем City Orbit, высокие кроссы с уникальным принтом в стиле стикеров, вдохновленный героическим характером звездных войн. Кеды представлены в красном и черном принте.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь