Как одеть ребенка на распродаже: все о трендах, размерах и скидках

Окончание зимы - традиционное время распродаж. Бережливым мамам оно дает возможность заранее сформировать гардероб для ребенка. Какие покупки лучше сделать прямо сейчас, как не пролететь с размером, что будет на пике детской моды?

Зимняя распродажа в Chicco позволит не только модно и тепло приодеть малыша, но и сделать покупки по выгодной цене, со значительной экономией бюджета твоей семьи. Скидки до -70% распространяются на всю одежду и обувь сезона «Осень-Зима 2019-2020».

Термокомбинезоны

Пожалуй, самая выгодная покупка, которую можно сделать на зимней распродаже — это теплая верхняя одежда. Обычно мам волнует два вопроса:

  1. Как правильно определить размер? Помогут Нормы роста и веса ребенка до 3-х лет согласно ВОЗ (мальчики) и Нормы роста и веса ребенка до 3-х лет согласно ВОЗ (девочки).
  2. Какой вариант выбрать: раздельный комплект с полукомбинезоном и курткой или сдельный комбинезон без лишний застежек? В Chicco новые коллекции Ballet или Mountain valley представлены в нескольких вариантах, чтобы ты выбрала подходящий под образ жизни семьи. 

Выбирай для малыша и для малышки

распродажа детской одежды фото

Куртка 

Сезонные скидки позволяют заранее позаботиться о теплой куртке на весну и осень. При выборе руководствуйся не только цветом, а еще и возможностями каждой модели. Например, всегда удобно иметь пару карманов, отстегивающийся капюшон, дополнительную подкладку. Для активного ребенка важна водоотталкивающая и ветронепроницаемая верхняя ткань изделия.

Оцени модель Wild nature

Читай также: Одежда для весны: как угнаться за изменчивостью погоды

распродажа детской одежды фото

Домашний комбинезон 

Комфортная детская одежда для дома и сна необходима в любую погоду! Модные сейчас домашние комбинезоны или кегуруми в гардеробе малыша станут отличной альтернативой классической пижаме или халату. Обрати внимание на модели из качественного флиса, которые хорошо стираются.

Оцени модель Dino

распродажа детской одежды фото

Джинсы

Чтобы покупка джинсов на распродаже была удачной, выбирай модели, в которых предусмотрен эластичный пояс с регулировкой по талии. Тогда можно взять брюки слегка «на вырост». Учитывай, что уже несколько сезонов в моде посадка Slim fit. 

Примерь Free ride для мальчика или Amour для девочки 

распродажа детской одежды фото

Спортивные брюки

Спортивный стиль даже в детском гардеробе давно перестал позиционироваться как одежда для тренировок. Например, брюки Wink от Chicco подходят для занятий спортом, прогулок, путешествий, а также могут быть элементом домашнего костюма.

Выбирай цвет и модель

распродажа детской одежды фото

Регланы

Хлопковые регланы мамы любят за практичность, а дети — за удобство и легкость их надевания. Беспроигрышный вариант — регланы с изображениями героев любимых мультфильмов или животных.

Лови скидку

распродажа детской одежды фото

Нарядное платье

Наличие праздничного комплекта обязательно в гардеробе каждого маленького модника или модницы. Сезонная распродажа позволит приобрести нарядное платье или костюмчик по выгодной цене со скидкой до -70%.

Покупай здесь

распродажа детской одежды фото

Все модели со скидкой можно оценить, выбрать и заказать на сайте

Читай также: Какую одежду подготовить ребенку для детского сада?

Фото: https://chicco.com.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны