Подарки для папы и сына на 14 октября ко Дню защитника Украины

В твоей семье есть защитники Украины? Приближается 14 октября, Покрова пресвятой Богородицы, когда поздравляют тех, кто защищает Украину. Что подарить папе и сыну 14 октября?

День защитника Украины (День захисника України) отмечают 14 октября, на Покрова. Этот праздник был официально утвержден три года назад, в разгар одного из самых сложных исторических периодов в жизни нашей страны, который еще не окончен. Это праздник посвящен тем тысячам представителям сильного пола, которые отказались от своих мирных профессий или по долгу службы взяли оружие и вышли защищать границы Украины. В этот день православная церковь отмечает Покрова пресвятой Богородицы, именно она покровительствует украинским военнослужащим.

Взрослые и маленькие защитники есть в каждой украинской семье. Чтобы тебе легко было выбрать подарки для них, мы поделимся некоторыми замечательными идеями. Возможно, наши советы натолкнут тебя на еще более удачную мысль о подарке мужчинам на 14 октября, которую ты воплотишь в жизнь.

Средства для гигиены: классика подарков для мужчин

Мужчина ухаживает за бородой

Но не будет опускаться до банальности в виде пены для бритья и очередного бритвенного станка, склад которых есть, наверное, у каждого мужчины. Если твой муж, друг, брат или папа обладатели роскошной бороды, столь популярной последние несколько лет, то подбери специальные средства по уходу за усами и бородой. Они обычно собраны в стильные несессеры или жестяные коробочки, представляя собой настоящее произведение искусства. Еще один вариант для подарка - поход в барбершоп, где мастер подстрижет и оформит бороду в соответствии с пожеланиями клиента. А безбородные юнцы оценят влагостойкое радио или колонку для душа, резиновых уточек для ванны, мыло и скрабы ручной работы с мужественными ароматами.

Романтичное (или не очень) путешествие

Мальчик в квест комнате

Любимому человеку можно подарить несколько эгоистичный подарок — уик-енд на двоих в любимом украинском городе или за рубежом (благо, безвиз дает эту возможность). Друзьям смело дари экстремальные или авторские экскурсии, поездки в Зону отчуждения, а также билеты в квест-комнаты. Кстати, в квесты обожают играть и дети, обычно эти развлечения доступны уже для 8-леток. А самые маленькие защитники Украины придут в восторг от кукурузного лабиринта, путешествия в космос (в планетарии) или по детской железной дороге.

Читай также: ТОП блюд для праздничного ужина в День защитника Украины

Подарок очень занятому мужчине

Массаж мужчине

Твой избранник, родственник или друг может иметь и очень мирную профессию, но помогать воинам Украины. Обычно трудоголика невозможно ничем отвлечь, они с головой ушли в работу. Полезным подарком в этом случае станет стильный ежедневник ручной работы, а приятным — курс массажа. Кстати, массаж шейно-воротниковой зоны (столь популярный, например, у программистов) можно заказать прямо в офис. Мужчина очень оценит такую заботу! А если увлечен учебой или хобби твой малыш, то тебе останется найти увлекательную новую книгу по его любимой тематике — ты точно угадаешь с таким полезным подарком!

Читай также: Поздравления для мужчины на День защитника Украины

Подарки для любого мальчика

Психологи говорят, что в душе мужчины обязательно живет мальчишка, озорной и любопытный. Так что, в любом возрасте мужчин обрадуют подарки, о которых они мечтали в детстве: самокат (есть те, которые выдерживают 150 кг), радиоуправляемая машинка, вертолет или катер, поход на картинг, механический паззл.

Фото:  depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет