Что мужчины не любят в женщинах? Неожиданные результаты исследования ученых

Что мужчины не любят в женщинах? Неожиданные результаты исследования ученых опровергнут некоторые устоявшиеся "правила хорошего тона" при поиске партнера

Ученые всего мира ищут возможность подобрать ключ к отношениям между мужчиной и женщиной. К несчастью, универсального ответа на вопрос «что делать, чтобы понравится любой женщине (любому мужчине)» пока не существует. Все, что могут предложить специалисты, — это данные многолетних исследований, отображенные в статистике. На этот раз они предлагают узнать, какие привычки (поведение) женщин раздражают большинство мужчин. Большинство, но не всех.

Сплетничание. Мужчины, хотя сами не прочь посплетничать, почему-то уверены, что женщины перемыванием косточек заняты буквально постоянно. И если вдруг они это услышали, то считают, что у девушки проблема с самооценкой.

Читай также:  

Самоуверенность. И проблема с самооценкой — плохо, и излишняя уверенность в себе — плохо. Кто разберет этих мужчин! Однако статистика молчаливо указывает на то, что самоуверенность отталкивает 80% мужчин.

Критика бывших. Если женщина ну очень хочет рассказать о недостатках бывшего мужчины или вскользь сравнить их, то лучше этого не делать. Мужчины сразу думают о том, что случить чего, их ждет та же участь. Ну и если ты долго была вместе с не самым приятным человеком, то это тоже повод задуматься, а почему и что тебя держало.

Навязчивость. Мужчины как огня боятся слишком навязчивых женщин, которые через полчаса после первой встрече говорят о будущих детях, а потом звонят каждый час и устраивают сцены, если не берешь трубку. Самодостаточность и тактичность — ключ к успеху в отношениях с мужчинами.

Читай также:  

Безудержное веселье. Мужчины не очень-то жалуют женщин, которые берут на себя роль весельчака. Нет, они с удовольствием с такими сходят в бар или отправятся на природу, но заводить семью… Во всем нужно знать меру, так считают 75% мужчин.

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!