3 с плюсом причины обязательно посетить страшно крутой ивент для мам МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА 5.0

Если ты еще не знаешь, где и с кем провести вечер 26 октября, то мы точно знаем, где тебя ждут, и куда тебе нужно поспешить попасть. На встречу мам МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА 5.0!

Кстати, 26 октября – это не только выходной и суббота, но еще и такой день. Когда начинают праздновать так полюбившийся многим из нас заграничный праздник Хэллоуин. Ты поняла намек, да? То есть можешь смело приходить  на вечеринку МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА 5.0 в жутко красивом наряде со страшно прекрасным мейкапом и тебе тут будут рады, как родной! Уж мы то знаем! Ну, а теперь о тех причинах, почему тебе стоит быть в Tao Event Hall, который находится по адресу: Киев, ул. Бассейная, 2а, Arena Club.

Причина 1: наладить отношения

Мы неспроста поставили эту публикацию в рубрику Отношения. Ведь в первую очередь этот ивент придумала и воплотила в жизнь блогер  и одновременно мама троих замечательных малышей Катро Буток для того, чтобы ты смогла наконец-то вырваться из каждодневной рутины мамского быта, наладить отношения именно с собой и найти себя. Ту задорную, активную и веселую девушку, которая в последнее время прячется где-то глубоко за стереотипами общества о том, какой должна быть мама. И знаешь, все, кто хоть раз попал на предыдущие МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА, стали намного жизнерадостней, самоуверенней и знают, что все им по плечу, ведь там они познакомились и встретились с теми, кто смог их вдохновить:

  • на риск (например, отправиться с малышом в путешествие, а не ждать, когда он подрастет);
  • на красоту (наконец-то понять, что тело после родов можно вернуть в форму, даже если ты мама как минимум 4-х);
  • на принятие себя и своих желаний (понять, что нужно делать что-то и  для себя, любимой. И это не страшно, а полезно и нужно).

Причина 2: расширить круг знакомств

Здесь ты не только познакомишься с другими, такими же мамами, как и ты, а и с теми, кто является настоящим вдохновителем для них, на которых ты сама подписана в соцсетях и за постами которых регулярно следишь, восхищаешься. Или же встретить и пообщаться с теми, кого видела лишь в экране телевизора. Например, сделать зажигательную разминку со звездным тренером Ксенией Литвиновой, пообщаться и задать вопросы маме-врачу, гинекологу и известному блогеру Карине Грек, познакомиться с Юлией Черницкой – блогером, кумиром  и  вдохновительницей многих женщин Украины и не только.

Юлия Черницкая, Катро Буток, Марина Чепурная

А еще на сцене для тебя выступит YouTube-артист Андрей SHATYRKO – новый украинский певец, автор и композитор, ведущий закулисья «Танці с зірками», полюбившийся всем мамам Сергей Костецкий и…. (тут барабанная дробь) секретный супер-гость! И, конечно же, всеми любимый, уже ставший родным для многих мам Киева самый веселый ведущий Саша Марк.

Причина 3: получить кучу крутых подарков

Некоторые подарки будут ждать тебя практически на входе. Один из них – это сертификат с 30 % скидкой на любые фитнесс-программы любого фитнесс-клуба сети #СкульпторТела. А еще подарки от партнеров мероприятия: Grand Admiral Resort & SPA, Стоматологии Ноженко, REIMA, Щедрий Дар, Artwinery, Cidre Royal.

Как видишь, подарки за тобой очень скучают и хотят, чтобы ты поскорее решилась на покупку билета, который можно приобрести здесь. Кстати, поспеши, потому что билетов может не хватить, ведь желающих попасть на МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА с каждым годом все больше и больше.

Ксения Литвинова

Но это все! Еще тебя ждет атмосферная локация, МОХИТО на welcome drink, безлимитное игристое ARTWINERY, отличный DJ и драйвовая музыка для зажигательных танцев, невероятные фото от фотографа Андрея Науменко, прекрасные (на зависть всем подругам и родственникам) селфи и аватарки, а также – КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ (как же без них?).

Ну что? До встречи на МАМЫ.ПЕРЕZАГРУZКА 5.0?

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить