В Сети появился постер украинского фильма про собаку-супергероя

В сети появился первый официальный постер украинского фантастического фильма «Фокстер & Макс». На постере известный пес Фокстер впервые показан в образе нано-робота с супервозможностями.

«Фокстер & Макс» – украинский семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя. Премьера ленты режиссера Анатолия Матешко планируется осенью этого года. По сюжету, школьник Макс находит баллончик с нано-красками, и рисует изображение собаки. Неожиданно, нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который открывает охоту на мальчика и его пса.

Постер Фокстер и Макс

«Наша история о том, как мальчик случайно "приручает " искусственный интеллект, и вокруг него начинается настоящая приключенческая потасовка», – делится режиссер Анатолий Матешко.

Главного героя, мальчика Макса, играет юный актер Богдан Козий. Это первая его роль в полнометражном кино. Фокстер – собака-супергерой нано-робот, а сегодня еще и настоящая звезда YouTube, первый украинский пес-влогер. Сейчас он посещает интересные мероприятия и встречается с известными личностями, что освещает в своем влози. А совсем недавно был презентован проект Foxter Friendly Café, где Фокстер рассказывает о киевских заведениях, куда можно приходить с собаками.

Читай также: Презентация фильма «Фокстер и Макс»

Производством фильма «Фокстер & Макс» занимается кинокомпания «Prоnto Film», а над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко. Фильм снят по заказу Госкино.

Фото: предоставлено Пресс-службой фильма «Фокстер & Макс»

Источник видео: Фокстер & Макс

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи