Музыкальный клип на языке жестов к Международному дню людей с ограниченными возможностями

Создавай удобный мир уже сегодня – призывает новый музыкальный клип на языке жестов, выпущенный ПРООН к Международному дню прав людей с инвалидностью.

Все мы разные, но все мы достойны того, чтобы комфортно чувствовать себя в этом мире. «Создавай удобный мир уже сегодня!» – призывает музыкальное видео «Я часть мира!» в сопровождении языка жестов к Международному дню прав людей с инвалидностью, который отмечается во всем мире 3 декабря.

Видео было снято в рамках Уикенда неограниченных возможностей – инициативы, основанной агентствами Организации Объединенных Наций в Украине в 2017 году совместно с Национальной Ассамблеей людей с инвалидностью Украины, с целью привлечь внимание к их правам, которые нарушаются вследствие недоступных услуг и окружающей среды, и ради осознания общественностью актуальности этого вопроса.

В видео «Я часть мира!», которое выпущено Программой развития ООН на песню «Частина» украинской группы One Planet Orchestra, приняли участие переводчик жестового языка Наталья Кравцова, писатель Любко Дереш, основательница Molodiya Festival Наталья Шевчук и автор песни, лидер One Planet Orchestra Павел Вишебаба, операторы-постановщики Богдан Скотников и Владимир Клюев с TOK Agency.

Источник видео: 1PO

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!