Средства для гигиены Smile baby – партнер первой Всеукраинской премии «Тато року»

Вы уже слышали про крутую премию «Тато року», в которой мы выбрали самых заботливых и современных украинских отцов?

Когда мужчина становится отцом, он открывает для себя множество новых эмоций и переживаний, связанных с появлением на свет нового человека, воспитанием и уходом за ним. В современном мире отцы готовы делиться своими впечатлениями, открытиями и полезными советами.

Афиша премии Тато року

4mama.ua представляет первую всеукраинскую премию «Тато року». За это звание готовы побороться успешные мужчины, которые реализовали себя не только как профессионалы, но и как заботливые отцы. Мы рассказываем о лучших папах, и вы можете проголосовать на сайте «Тато року» за самых-самых.

Салфетки Смайл-бейби

Smile baby – партнер проекта

Один из партнеров проекта – бренд №1 в Украине в категории детских влажных салфеток*, созданный для заботы о детях с первых дней жизни Smile baby.

Smile baby – это широкий ассортимент продукции по уходу за малышом, а именно детская косметика для очистки кожи и средства гигиены – влажные салфетки, косметические диски и палочки. Продукты постоянно совершенствуются благодаря внедрению инновационных ингредиентов и современных технологий производства.

Десятилетний опыт работы с ведущими европейскими лабораториями и научно-исследовательскими центрами позволил создать высококачественные продукты, которые не только поддерживают чистоту и гигиену, но и учитывают особенности уязвимой кожи младенцев.

В 2018 году была впервые изготовлена линия детской косметики Smile baby, созданная на основе безопасных и натуральных компонентов. Вся линия соответствует высоким европейским стандартам качества и международным стандартам компании Disney.

Выбирая продукцию бренда Smile baby вы можете быть уверены в ее высоком качестве, безопасности и гипоаллергенности.


* Расчеты основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen (ООО «АСНильсен Юкрейн») по категории «Детские влажные салфетки» за кумулятивный период май 2017 – апрель 2018 в денежном выражении по результатам продаж по каналу парфюмерных магазинов в городской части Украины без временно оккупированных территорий Автономной Республики Крым и Донецкой и Луганской областей по состоянию на июль 2018 года.

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности