В Киеве прошел десятый благотворительный «Бал Принцесс» для маленьких девочек

12 января, в отеле Hilton Киев провели благотворительный праздник - настоящий бал для 150 маленьких принцесс, а именно, для детей из семей в сложных жизненных обстоятельствах и детей с инвалидностью

Чтобы вдохновить личным примером маленьких девочек, на праздник пригласили представительниц конкурса красоты — Мисс Украина 2019 Маргарита Паша, Мисс Интернешнл 2019 Марина Киосе, участница Миссис Всесивит Сафиназ Джелил, финалистка конкурса красоты для девушек на колясках «Красота без ограничений» 2019 Яна Штапир.

бал принцесс

«Для меня крайне важно вдохновить каждую маленькую девочку, рассказать, что мечты могут осуществиться. Особенно, если в них очень верить» — прокомментировала Мисс Интернешнл Марина Киосе.

бал принцесс

Организаторы выбрали пространство для комфортного передвижения приглашенных гостей на инвалидных колясках, а также подготовили интерактивную программу, зоны для фото с героями популярных мультфильмов, возможность примерить настоящую корону Мисс Украина и различные подарки. Кульминацией события стал мастер-класс по бальным танцам.

бал принцесс

«Социализация — это наша первая проблема. Когда дочь среди таких же детей, она больше может раскрываться», — рассказала Елена Терещенко, мама девочки Лизы, у которой аутизм.

бал принцессТакже гостями события были — победительница детского Евровидения 2019 София Иванько с сольным выступлением и основательница Ассоциации Королев — Ирина Оськина, которая провела мастер-класс по дефиле для маленьких участниц.

бал принцесс

Напомним, что первый Бал принцесс было проведено в 2011 году, который посетило всего 9 девушек и несколько семей. К событию активно поддерживают — Сеть центров социальных служб г. Киева, Альянс “Украина без сирот”, НОО «Перлинова Брама», Kiwanis Украины, отель Hilton Киев.

Читай также: Рождественская история с Тиной Кароль: как исполняются грандиозные мечты детей

бал принцесс

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить