Соломия Витвицкая открыла особый телеграм канал о реальных новостях звезд без украшений

Во время прямого эфира в ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая объявила, что создала собственный телеграм канал «Особливе з Соломією», в котором она открывает горячие подробности украинской звездной жизни.

В нем Соломия Витвицкая почти ежедневно делится эксклюзивными фото и видео материалами. В ленте новостей ведущей появляется то, что звезды боятся постить сами, а ведущая делает это с удовольствием. Как только у нее появляются новости в телеграме — так сразу их цитируют самые популярные сайты и лидеры мнений в соцсетях.

Соломия Витвицкая опытная блогер, — кроме новенького телеграм, у нее есть популярные страницы в Фейсбук и паблик в инстаграм. Количество подписчиков всех соцсетей Соломии Витвицкой более 400 000.

Соломия Витвицкая фото

Витвицкая давняя подруга творческих украинцев и часто посещает модные светские мероприятия и не боится расспрашивать селебрити о самом сокровенном и личном. Читатели канала будто вместе с Соломией общаются со звездами за кулисами. Итак, Соля вернулась к своему любимому формату таблоида. Напомним, что Витвицкая была ведущей звездных новостей «ТСН.Особливе» на «1+1» 5 лет назад.

«Сейчас время честности и поклонники ждут подлинности и искренности от селебретис. Но я заметила, что украинский шоу-бизнес весь выглаженный и инстаграмно-пресс-релизный. Соответственно, украинцы лучше знают подробности жизни и здоровья Анджелины Джоли или о проблемах с имплантами российской телеведущей Леры Кудрявцевой. А я хочу, чтобы следили и любили именно украинских звезд! И чтобы это были родные близкие люди в каждой украинской квартире» — комментирует Соломия Витвицкая.

Телекрасотка в буквальном смысле добывает новости и узнает все изюминки и перчинки, заставая своих героев неожиданно и записывая их на смартфон.

Также звезды иногда присылают ей свои видео истории самостоятельно, показывая себя дома, как готовят еду, встречаются с друзьями, сплетничают, болеют, отдыхают, страдают или смеются, признаются в чем-то тестируют или делятся семейными событиями. Отправить видеосекреты об известных светских персон для канала могут и агенты Соломии.

Соломия Витвицкая фото

Интернет недавно взорвался историями из телеграма Соли.

Во время своего концерта певица Alyosha появилась на сцене в платье свободного кроя и выяснилось, что она скрывает беременность третьим ребенком (!)

Экс-участница группы Виагра, Анастасия Кожевникова призналась, что ее муж не дарит ей драгоценностей и радуется, что она покинула группу. Виктор Павлик показал, как готовит невесте завтрак в постель и рассказал, что их свадьба состоится в июне; как выглядит любимая девушка Богдана Юсипчука; о ДТП Победителя первого Голоса Ивана Ганзера и его жены Оли; Наталка Карпа показала, как впервые пользовалась молокоотсосом, чтобы поддержать грудное вскармливание.

Именно Соломия публиковала эксклюзивный видео-комментарий с Натальей Холоденко, в котором телеведущая подняла вопрос отношений психолога с Дмитрием Дикусаром и отцом ее ребенка.

Соля также заметила, что Слава Каминская пришла на премьеру фильма со своим участием в компании таинственного красавца, нежно держась с ним за руку, - и вероятно, это ее любовник.

Обо всем этом и другом узнавайте из телеграм-канала «Особливе з Соломією».

Подписывайтесь на канал. Здесь особые новости без фотошопа и без украшений, про реальную жизнь и эмоции героев нашего времени.

Это топ источник новостей и некоторые посты на телеграме Соли набирают около 100 000 просмотров. Общее количество просмотров телеграма насчитывает сейчас цифру более 350 000, и эти новости активно цитируют на разных площадках сети.

В эту пятницу, 21 февраля состоится вечеринка для модной тусовки в столичной ресторации GOL'DAbar в честь Соломии и ее новенького телеграмм канала.

Читай также: Певица Alyosha и Тарас Тополя ожидают третьего ребенка?

Фото: предоставлено партнерами

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет