Коты против собак: на «Дарынке» пройдет веселое соревнование

19-20 сентября в столичном маркет-молле «Дарынок» будет настоящий батл. Ростовые куклы домашних любимцев устроят забавное состязание, заручившись поддержкой посетителей.

В программе активностей также бесплатные мастер-класс, глиттер-тату, аквагрим, сладкая вата, живая музыка и подарки для участников конкурсов.


Костюмированная программа будет проходить в зоне Wi-Fi с 12:00 до 18:00. Принять участие в ней смогут все желающие. А для фанатов помастерить своими руками – в это же время на локации будет проходить мастер-класс по изготовлению брелков в виде домашних животных из полимерной глины. Дополнят атмосферу сладкие угощения и мастера росписи на коже, которые нанесут рисунок любой сложности. 

Уже традиционно выходные на «Дарынке» проходят под звуки живой музыки. В этот уикенд на сцене возле 6 входа выступят кавер-группы: Mi Sento, A-Scania, Perfect Strangers и Lizza@Ko. Провожаем последние теплые дни танцами на свежем воздухе!

На улице возле 7 входа гостям также доступна просторная лаунж-зона. Каждые пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 здесь играет диджей, а малыши могут поиграть на детской площадке с бизибордами, надувным батутом и многим другим на лужайке.

На стоянке возле 5 входа маркет-молла продолжает свою работу гастролирующий цирк на воде с программой «Пираты и монстры». Циркачи выступают над водой, в воде и под водой, используя крупнейший в Украине передвижной 10-метровый бассейн и 50 тонн воды. Дополняют WOW-эффект огромный осьминог с 6-метровыми щупальцами, тонкие молния «МегаТесла-шоу», языки пламя фаер-шоу, ритмичный танец фонтанов и неоновое многоцветие, в котором воздушные гимнасты превращаются в рыбок. А также батутисты, фокусники, жонглеры в стилизации увлекательной пиратской истории. График выступлений – каждые пятницу, субботу и воскресенье с 11 сентября до 4 октября. По пятницам – одно выступление в 18:00.
По субботам и воскресеньям – два выступления: в 15:00 и 18:00.

Подробно с программой развлечений маркет-молла можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте «Дарынка». Также следите за новостями на страницах соцсетей Facebook и Instagram.

«Дарынок» находится по адресу: г. Киев, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»)

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить