ГЛАВНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОСЕНИ ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

Если твой малыш – талантливый артист, прими участие в главном вокальном фестивале осени 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL.

В сентябре-октябре проходит важное событие, развивающее культурную дипломатию, - 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL. В этом году фестиваль проходит в онлайн-формате и плодотворно сотрудничает с Балканами - победители из Украины получат бесплатное участие в значимых балканских международных вокальных фестивалях в Черногории, Албании и Словении. Победители из балканских и других стран получат бесплатное участие в 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL в следующем году в оффлайн формате. Юные таланты от 6 лет до 21 года могут принять участие в фестивале, подав заявку на e-mail: 2220festival@gmail.com или по тел.: +380674094155 (Viber, Telegram, WhatsApp). Подробности на сайте: https://2220rar.com
Заявки принимаются до 10 октября. 

Глава жюри - Народная артистка Украины, победительница песенного конкурса Евровидение-2004, обладательница премии World Music Awards, певица, продюсер, музыкант, активный общественный деятель Руслана Лыжичко.


Среди членов жюри фестиваля - известные личности музыкального мира Балкан: директор Международного фестиваля FeNS в Словении Пауле Плахутник, директор Международного фестиваля в Черногории «Zlatna pahulja» Бека Кужевич, знаменитый черногорский музыкант Момчило Зекович, звезда черногорского телевидения Владимир Фустич, Директор Festivali Mbarekombetar i Kenges per Femije в Шкодере, Албания, знаменитый дирижер Кужтим Алия и глава отбора детского Евровидения в Албании Сокол Марсе.

2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL создан промоушен и продакшен компанией STUDIORAR при поддержке Ассоциации по развитию международных отношений ADRUM. Фестиваль организован с целью продвижения Украины в мире, содействие молодым талантам и развития культурной дипломатии и проходит при поддержке МИД Украины, особая благодарность Посольствам Украины в Черногории и Словении. На сегодняшний день в фестивале участвуют представители шести стран: Украины, Черногории, Хорватии, Словении, Албании и Казахстана. 

       https://www.facebook.com/2220InternationalMusicFestival/

 

       https://instagram.com/2220_festival?igshid=1f0quqts8zw4p

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить