Это мальчик! Реакция мамы и папы шестерых девочек на рождение сына. Видео

Они не хотели знать пол будущего ребенка до самого момента его рождения и сюрприз вполне удался.

Даниэль и Джон Мюрреи живут в Северной Каролине (США) и воспитывают шестерых дочерей, которым от 2 до 9 лет. И хоть они современные и прогрессивные родители, счастливы и очень любят своих девочек, мысль о рождении мальчика все же тайно посещала их обоих. Поэтому, когда Даниэль снова забеременела, они с мужем скрестили пальцы… и не стали узнавать пол ребенка.

Тем не менее, чем ближе была дата родов, тем больше женщина убеждалась, что у нее снова родится девочка. И это совсем не расстраивало ее, она была счастлива еще одной дочке – так, вов сяком случае, она Даниэль говорила изданию Love what matters.

И вот пришел тот самый день – 13 августа в бассейне своего дома Дканиэль Мюррей родила седьмого ребенка, а ее муж помогал младенцу появиться на свет и поддерживал жену. Именно они первый увидел, что на этот раз у них родился долгожданный сын! «Это мальчик!», по очереди восклицают они, а Джон не может сдержать нервный смех.

«Когда я понял, что это мальчик, я снова влюбился в свою жену и в сына», - сказала Даниэль. «Моя реакция не была даже шоком или удивлением. Честно говоря, это была полная благодарность. Мы молились за сына, и вот он».

Мальчика назвали Исраэль Джонатан, а родители с благодарностью принимают советы друзей, которые растят мальчиков.

Хотя у Мюрреев нет в планах иметь больше биологических детей, они не намерены останавливаться и хотят взять ребенка под опеку или усыновить сироту. Ну а пока Даниэль говорит, что она должна позаботиться о своем послеродовом восстановлении и наблюдать, как ее дочери Тайлер, 9 лет, Елена, 8 лет, Иудея, 7 лет, Аделина, 5 лет, Эверли, 4 года, и Меррин, 2 года, наладят контакт со своим братом.

«Девочки совершенно поражены», - сказала Даниэль. «Он уже такой особенный для всей нашей семьи. Наша старшая дочка хотела брата как минимум пять лет, поэтому я знаю, что он будет абсолютно всеми любим».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить