Как легко подготовиться к школе в ТРЦ «РайON»

Первый сентябрьский звонок совсем скоро. Родителям стоит поспешить, чтобы подготовить своих чад к школе, эмоционально настроить их на дисциплину, ответственность и собрать все необходимое.

Хотят ли дети в школу? Если в новой форме и с модным рюкзаком – то, безусловно, да! Первый сентябрьский звонок совсем скоро. Родителям стоит поспешить, чтобы подготовить своих чад к школе, эмоционально настроить их на дисциплину, ответственность и собрать все необходимое. Настроиться на школьный сезон надо и самим родителям. Педагоги рекомендуют это делать вместе с детьми.

«Чтобы легко подготовиться к школе, родителям нужно общаться с детьми о школьных друзьях и приятных моментах, любимых уроках и учителях, вспомнить и о важных достижениях за прошлый учебный год. Посетить школьную ярмарку родителям лучше вместе с детьми и вместе приобрести все необходимое для классных и внеклассных занятий. Это канцелярия, новая форма, спортивные принадлежности. Важно не забыть о таких мелочах как пищевой контейнер, спортивный рюкзак и красивые заколки, если у девочки длинные волосы», - советует Ирина Подолян, педагог с 15-летнем стажем, которая преподает в средней школе № 213 Деснянского района.

Мама примеряет дочке школьный рюкзак

Совершать покупки удобней рядом с домом, на специализированной школьной ярмарке в ТРЦ «РайON», которая открывается 12 августа и будет длиться до 11 сентября.

На школьной ярмарке в ТРЦ «РайON» будет представлен широкий выбор товаров – одежда, форма, обувь, аксессуары, рюкзаки, канцелярия – все то, чтобы собрать ребенка к школьному сезону.

ТРЦ Район

Во время ярмарки также будет работать специальная мастерская рукоделия Hand Craft, на мастер-классах которой дети сами смогут создать на память что-то особенное и надолго запомнить лето 2016.

Школьная ярмарка будет представлена на 1-ом и 2-ом этажах ТРЦ «РайON», рядом с домом. 

Информация о ТРК «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Более подробную информацию о ТРК  «РайON» Вы сможете найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях - http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности