Школа магии: как обычный учитель превратил свой класс в импровизированный Хогвартс

Накануне Дня учителя мы очень хотим отметить педагогов с самым оригинальным подходом к своему делу. Герой нашей сегодняшней статьи практически волшебник, ведь он смог превратить свой скучный класс в маленький Хогвартс

День учителя – праздник людей, которые дарят нам не только необходимые знания. Педагоги исполняют роль вторых родителей для ребенка и дают ему важные напутствия для взрослой жизни. Вот почему, даже распрощавшись с родной школой, мы тепло вспоминаем любимых учителей, которые вложили в нас всю душу и сердце.

Особенно хочется выразить огромную благодарность педагогам с оригинальным подходом к урокам. Для этих людей работа в школе – это не просто метод зарабатывания денег, а своеобразная страсть и дело всей их жизни. Именно такие педагоги дают детям лучшие знания и ассоциируются с фразой «идеальный учитель».

Таким можно назвать и нашего сегодняшнего героя. Знакомьтесь, это Кайл Хаблер – педагог, который превратил свои уроки в самые интересные занятия для детей и одновременно воплотил свою детскую мечту.

Этот мужчина преподает в седьмых и восьмых классах американской школы Evergreen, которая находится в штате Орегон. Когда Кайлу дали новую классную комнату, она показалась ему слишком простой и мрачной. И тут учителю пришла гениальная идея: он, как истинный фанат книг о юном волшебнике Гарри Поттере, решил переделать ее в стиле одной из аудиторий знаменитой Школы чародейства и волшебства Хогвартс.

Читай также: Какой должна быть первая учительница? Красивый пример

За этот проект педагог взялся сам. Кайл больше месяца занимался ремонтом и интерьером своего класса, превращая его в импровизированный Хогвартс. Многие «магические предметы» молодой учитель покупал за свои деньги, а также принес часть вещей из своей личной коллекции.

Результат получился просто невероятным! Обычная классная комната в обычной американской школе превратилась в настоящую декорацию из фильма о Гарри Поттере. Дети, увидев этот магический мир, просто пришли в восторг.

Сам же Кайл Хаблер говорит, что на такой креативный поступок его вдохновили ученики. Он сам всегда мечтал побывать в Хогвартсе, и когда увидел, как детям нравятся вещи из его тематической коллекции, решил устроить  Школу чародейства и волшебства для них.

В нашей стране тоже очень много хороших педагогов, которые полностью отдаются своему призванию. И это очень радует.

Читай также: Букет троянд: поробка до Дня учителя для дітей

С грядущим праздником, дорогие учителя! Спасибо Вам за знания и поддержку. Желаем способных учеников и много радости от любимого дела!

фото и видео: https://www.facebook.com/kylepely

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности