Покой ей только снится: Кейт Миддлтон не хочет уходить в декрет накануне родов

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон удивляет королевскую семью своим революционным подходом к беременности

Как известно, перед родами будущей маме врачи рекомендуют завершить все рабочие дела и последние недели посвятить подготовке к этому исключительно важному событию в жизни.

При своей первой беременности красавица-мама Кейт Миддлтон сделала именно так. Однако теперь, во время вынашивания своего третьего малыша, герцогиня, похоже, не готова закрыться от внешнего мира в родовом замке и считать дни до радостного события.

Вчера при поддержке королевского фонда в Лондонском королевском медицинском обществе прошел симпозиум. Его темой стало психическое здоровье детей.

 

 

Герцогиня Кембриджская решила, что это мероприятие очень важно для будущего всей страны и ее малышей, поэтому она с радостью приняла приглашение и посетила его.

 

 

Кейт выглядела сногсшибательно - яркий зеленый цвет в ее одежде принес гостям надежду на скорую весну и веру в лучшее. Будущая мама все время улыбалась фанатам и приветствовала присутствующих экспертов на этом мероприятии. Именно такой должна быть современная мама!

 

 

«Герцогиня Кембриджская находится в Королевском медицинском обществе в Лондоне, где она посетила симпозиум, посвященный необходимости обеспечения надежной социальной и эмоциональной поддержки детям. Это позволит им стать здоровыми и полноценными членами общества.

Читай также: 

Ее Королевское Высочество объединила ученых, исследователей, практиков, педагогов и волонтеров для обсуждения перинатального, материнского и детского психического здоровья», - говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны