Мама двух сыновей: Миранда Керр и Эван Шпигель стали родителями

У Миранды Керр родился второй сын! Супермодель и один из ангелов Виктории Сикретс в мае прошлого года вышла замуж за основателя Снапчат, а в этом году подарила ему сына

35-летняя Миранда Керр 7 мая стала дважды мамой. Она родила второго сына в одной из клиник Лос-Анджелеса почти в полночь. Родители дали малышу сильное имя Харт в честь дедушки по отцу Эвана Шпигеля. В эксклюзивном интервью одному из американских изданий счастливая семья рассказала, как они рады приветствовать своего нового члена и как доволен первый ребенок Миранды — Флинн, который в свои 7 лет стал уже старшим братом.  

В мае прошлого года 27-летний основатель Snapchat Эван Шпигель и супермодель Миранда Керр официально сочетались узами брака, устроив закрытое бракосочетание всего с 40 гостями. А уже в январе этого года Миранда появилась на публике в довольно свободном леопардовом наряде на вечеринке Golden Globes. И сразу все обратили внимание на то, что звезда подиума настойчиво прячет фигуру, в то время как ранее ее нельзя было упрекнуть в излишне закрытых нарядах.

Читай также: 

Официально о своем интересном положении Миранда рассказала в феврале. И с тех пор ее личный блог в Instagram запестрел изображениями с круглым животиком. Звезда со смехом рассказывает, что ее старший сын сразу после бракосочетания Миранды и Эвана заявил о своем желании заполучить братика или сестричку, а затем потребовал этого у Санты. На что Миранда ответила, что его желание исполнилось. Вот такое волшебство! Правда, Флинн хотел увидеть малыша немедленно, но ему пришлось потерпеть еще полгода.

Источник: https://www.instagram.com/mirandakerr

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!