Как две капли: редкое фото Сергея Лазарева и его сына с разницей в 32 года

Популярный исполнитель песен Сергей Лазарев долгое время избегал любых вопросов о своем сыне, сохраняя его детство в полной неприкосновенности

Сейчас же, к радости его поклонников, ситуация изменилась, но фотографии подросшего малыша все еще редкость на просторах Интернета.

Прошедшей зимой Сергей Лазарев впервые представил своего обожаемого наследника общественности и показал фото Никиты своим фанатам. 

 

 

Неудивительно, что первые снимки певца и его сына вызвали нескончаемый поток лайков и небывалый ажиотаж в социальных сетях. 

 

 

Но верные фанаты каждый день ждут новых снимков от звездного папы и его очаровательного сына. Поэтому Сергей Лазарев принял решение поделиться необычными архивными фото на своей Instagram-странице.

 

 

«Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же))) сохранился)) (мама сохранила) #папаисын #маленькийЯ #копия», - рассказал историю уникального семейного коллажа известный певец.

Читай также: 

«Классно, мои родители тоже сохранили вещи после меня и их носила моя дочь и думаю некоторые «доживут» до внуков!!!!», «У меня есть зимний комбез сына, которому уже внимание☝️ - 36 лет! Этот комбез в возрасте 6 месяцев носил его сын, то есть мой внук. Стоил сей шедевр рублей девять. И самое удивительное - он жив по сей день. Выбросить - рука не поднимается!», «Модный какой», «Мама - молодец! Ждала своего часа и хранила для внуков», «Прикольно у меня есть такой же клетчатый комбинезон. Лежит ждет маленького сына», - рассказали свои истории из жизни поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых