Самые сильные, мужественные и.. нежные: звездные футболисты показали своих малышей

Гарет Бейл, Франк Рибери, Жерар Пике, Лионель Месси и Роналдо являются суперзвездами мирового футбола. Но даже в своем сумасшедшем графике они находят время, чтобы провести его вместе с очаровательными наследниками..

Гарет Бейл, «Реал» Мадрид

Герой киевского финала Лиги Чемпионов, игрок мадридского «Реала» Гарет Бейл, знаком со своей невестой Эммой еще со школьной скамьи. Летом пара планирует роскошную свадьбу в Италии.

 

 

А прямо перед финалом, Эмма родила сына, юного Акселя Чарльза Бейла. Это уже третий ребенок в семье валлийца – после двух дочерей, Альбы Виолетты и Навы Валентины.

Франк Рибери, «Бавария» Мюнхен

Ради своей жены Вахибе Франк в 2006 году принял ислам. У пары четыре ребенка – старшие дочери Хизия и Шахинез, и младшие сыновья – Сейф-аль-Ислам и Мохаммед.

 

 

На семейной фотографии счастливая семья в момент одного из триумфов «Баварии».

Жерар Пике, «Барселона»

Звезда «Барселоны» и сборной Испании Пике, со своей не менее звездной супругой Шакирой родились в один день – 2 февраля, правда с разницей в 10 лет. Футбольный чемпионат мира 2010 года свел наших героев вместе, и с тех пор у пары родились два сына – Милан и Саша.

 

 

Удивительный факт! На чемпионате мира 2018 года семья болеет за сборную родины Шакиры – Колумбию, а не за сборную Испании, за которую играет глава семейства. 

Лионель Месси, «Барселона»

Один из лучших футболистов в истории мирового футбола, аргентинец Лионель Месси, является счастливым отцом трех сыновей – Тьяго, Матео и Чиро, которых ему родила его возлюбленная Антонелла из родного города Месси - Росарио.

 


Роналдо

Криштиану Роналдо, «Реал» Мадрид. А вот еще одна из главных звезд футбола, португалец Криштиану Роналду, первый раз стал отцом в 2010 году, когда суррогатная мама родила ему сына, Криштиану-младшего. В 2017 году у Роналдо родились двойняшки – Ева и Мэтью. А совсем недавно, возлюбленная португальца Джорджина родила ему дочь, которую назвали Алана Мартина.
 

 

Читай также: День поцелуев: самые страстные звездные пары

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности