Лионель Месси скоро станет многодетным отцом

Скоро в семье одного из самых лучших футболистов современности ожидается пополнение. Жена Лионеля Месси ждет третьего ребенка! А может, это маленькая принцесса? Скоро узнаем!

Не все фанаты и фанатки футбола знают, что у известного нападающего ФК «Барселона» и звезды сборной Аргентины Лионеля Месси есть замечательная семья. Спортсмен женился совсем недавно: этим летом он наконец-то повел под венец свою избранницу Антонеллу Рокуццо, которая, будучи еще его гражданской супругой, подарила ему двоих замечательных сыновей. В счастливой семейке футболиста подрастают два наследника: четырехлетний Тьяго и двухлетний малыш Матео.

Читай также: Самый популярный спортсмен в мире впервые показал новорожденных близнецов

Но, похоже, Лионель и его красавица-жена не собираются останавливаться на достигнутом, ведь скоро они станут многодетными родителями! Эту радостную новость сообщила любителям футбола и фанатам Месси сама Антонелла. Жена спортсмена выложила на своей странице трогательное семейное фото, на котором все ее мальчики нежно гладят ее беременный животик.

«Familia de 5)))))#blessed» («Семья из 5 человек))))) #blessed»), - подписала снимок с очень прозрачным намеком любимая женщина Лионеля Месси.

Конечно же, футбольные фанаты ликуют и искренне поздравляют своего кумира: «Поздравляем!», «Много счастья!», «Вы все еще показываете пример, Лео! Смиренный человек! Отличный отец! Поздравляем всю семью!», «Надеюсь, под вашим сердцем будет маленькая девочка. Пришло время, когда у вас будет ваш партнер по жизни».

Читай также: Милла Йовович похвасталась кулинарными способностями старшей доченьки

Кстати, похоже сыновья Лионеля Месси пойдут по стопам отца: его старший наследник Тьяго уже начал свою футбольную карьеру:)

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет