Забытые забавы: как Елена Кравец приобщает малышей к летним развлечениям

Известная телеведущая, актриса и звезда студии Квартал 95 Елена Кравец показала, как она организовала летний досуг с детьми. Это очень мило!

Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, несмотря на загруженный график работы, старается провести максимум времени со своими самыми родными людьми. С любимым мужем и очаровательными детками Елена каждые выходные стремится убежать подальше от городской суеты, яркого света софитов и расспросов о личной жизни со стороны поклонников и журналистов. 

 

 

Именно такой домашний уикэнд в кругу семьи, наполненный радостью и детским смехом, способен насытить звездную маму новой творческой энергией.

 

 

Для того, чтобы выходные дни удались на славу, этому семейству не надо совершать далекие трансатлантические перелеты и арендовать виллу на экзотическом морском побережье. Маме, папе и трем их деткам достаточно организовать пикник на лужайке собственного дома. Надувные мячи, детские бассейны, прохладительные напитки, озорные игры и летнее настроение. Многодетные родители действительно хорошо проводят время!

 

 

«Лето. Детство. Тазик)», - раскрыла главный секрет самого лучшего в мире лета Елена Кравец. Воспользоваться им под силу каждому из нас!

Читай также: 

«У нас тоже такой бассейн-рыбка. Просто супер», «Прелесть. Такие лапочки, когда маленькие. Надо успевать наслаждаться, а то быстро растут и взрослеют», «Шедеврально)) Прелесть просто и восторг для детворы! Шлем привет из такого же космического летнего агрегата:)))», «Солнечное детство», «ЛЕТОМ размер Океана не имеет значения!», - положительно оценили новость от знаменитости поклонники. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки