Украинские звезды посетили премьеру фильма «Это чертово сердце»

В Киеве состоялась премьера комедии «Это чертово сердце» от создателей «Достучаться до небес» и «Свидание вслепую»

В кинотеатре «Украина» состоялась гала- премьера обаятельной ленты «Это чертово сердце» от создателей киношедевров «Свидание вслепую» и «Достучаться до небес». Зрители смогут увидеть драматическую комедию уже с 26 июля.

Первыми фильм увидели:  актриса Екатерина Кистень, главные герои сериала «Школа» Анна Тринчер и Богдан Осадчук,  ведущий Вячеслав Соломка, победитель шоу «Топ-модель по-украински» Самвел Туманян, певица СУВОРОВА, ведущая Маша Виноградова, победитель шоу «Маленькие гиганты» и юный актер Евгений Лебедин, ведущая Даша Коломиец,звезда сериала «Реальная Мистика» Людмила Ардельян, актриса Евгения Мякенькая, группа ФИОЛЕТ, ведущий Андрей Черновол, герой сериалити «Киев днем и ночью» Максим Сосновский, ведущий Николай Матросов, певец Филипп Левшин и многие другие.

Картина рассказывает историю великовозрастного разгильдяя Ленни Райнхард (Элиас ЭмБарек), который нигде не работает и не учится. Вместо этого он тусуется в ночных клубах, прожигая деньги своего отца-кардиолога. Когда очередная проделка Ленни выводит доктора Райнхарда из себя, тот блокирует кредитки сына и приказывает парню заняться делом. Отныне Ленни должен быть компаньоном 15-летнего Девида (Филип Ной Шварц). Мальчик с рождения страдает от дефекта сердца, и каждый прожитый день для него – чудо.

Читай также: 

Прекрасно зная, что может не дотянуть до совершеннолетия, Девид составляет список всего «взрослого», что хотел бы пережить, и просит Ленни помочь с осуществлением его грез – сесть за руль спортивной машины, увидеть обнаженную женщину, влюбиться, записать песню на студии… И выпить хотя бы безалкогольного пива.

Фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах страны уже завтра, 26 июля!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!