Долгожданное счастье: Наоми Кемпбелл беременна

На днях британский репер Skepta опубликовал снимок УЗИ в своем Instagram-блоге. На фото можно четко увидеть слова «Baby Adenuga». Настоящее имя исполнителя - Джозеф Джуниор Аденуга, и он, как известно, встречается сейчас с Наоми Кэмпбелл

Естественно, первый вопрос поклонников -  кто мама малыша? Быть может, это Наоми Кэмпбелл?

Друзья семьи рассказали изданию The Sun, что пара очень хотела детей. Наоми и Скепта долго не признавались, что их отношения вышли за рамки дружеских. Они даже дали совместное интервью GQ, в котором, впрочем, так и не ответили на вопросы поклонников. Их молчание было истолковано как подтверждение.

 

 

Специалисты Metro UK уверены, что «фото УЗИ с 3D-сканированием говорит, что беременность находится на внушительном сроке». 

 

 

Однако сама Наоми вовсе не похожа на будущую маму. Ее тело совершенно не изменилось? Возможно, малыша вынашивает суррогатная мама? 

 

 

Нельзя говорить о потенциальной беременности Кэмпбелл, не упоминая при этом ее возраст. Наоми 48 лет. В прошлом году она призналась в интервью журналу ES, что наконец готова стать мамой:

«Я все время думаю о том, как я хочу быть мамой. Теперь, когда на моей стороне наука и медицина, я уверена, что смогу это сделать в любом возрасте».

 

 

И она права! Несмотря на все очевидные проблемы и хлопоты, еще одна светская львица Джанет Джексон родила своего первенца, когда ей исполнилось 50 лет. 

Читай также: 

Наоми уверена, что современной женщине надо, прежде всего, заниматься карьерой, и только после этого задумываться о детях. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны