Идеальный мужчина: ТОП-5 самых лучших супругов знаменитых украинских красавиц

Каждой женщине, даже если если она яркая, сильная и независимая, хочется, чтобы ее любили и время от времени о ней заботились мужчины. У звезд из нашей сегодняшней подборки действительно идеальные мужья!

Слава Каминская

Как известно, Слава из-за травмы не смогла принять участие в популярном танцевальном шоу. Ее муж поддержал жену в этот непростой для нее момент.

 

 

«Не переживай, твоим главным танцполом был паркет в ЗАГСе 4 года назад, в тот день ты станцевала главный танец в жизни и ты выбрала, поверь, самого надежного партнера, а все остальное - это «для души». Улыбайся. Ведь мы прекрасно знаем, что не бывает закатов, бывают красивые вечера перед новым, красочным и незабываемым днём. Люблю. Ты уже победитель», - написал он жене.

Джамала

Красавицу-певицу и молодую маму певицу Джамалу с днем рождения нежно поздравил ее обожаемый супруг Бекир Сулейманов. В своем Instagram-блоге Бекир опубликовал трогательное семейное фото, сделанное вместе с женой и маленьким сыночком Эмиром-Рахманом.

 

 

«Только два моих самых любимых человека могли все так подстроить, чтобы праздновать день рождения в один день???? моя команда, вы самые крутые! Любовь моя, знай, что уже есть целых два пацана, которые будут всегда рядом и не дадут тебе спокойно поваляться с утра - твои самые преданные фаны! И наше количество, дай Бог, будет только расти! Любой вызов для нас - это не более, чем интересная задачка. Все самое интересное ещё впереди! Люблю тебя!», - поздравил любимую жену супруг. 

Маша Ефорсинина 

Маша, как многие другие звезды, принимает активное участие в известном танцевальном шоу. Мнение подписчиков по этому поводу разделились.

«За всю историю моей активности в Инста, я никогда не сталкивалась с таким количеством комментов :«деревянное бревно» и «пластичная богиня», «бесит» и «обожаю», идущих рука об руку:)», - прокомментировала ситуацию знаменитость.  

 

 

Кроме того, Маша намекнула на безграничное терпение мужа: «Влад Яма все сказал четко, добавить нечего: «Макс «хотел» меня в танце меньше чем я его»! Согласна! Но в этом есть один плюс: я вернулась домой, и мой муж не сменил замки:)».

Катя Осадчая

«Той випадок, коли День народження був в чоловіка, а ти вже два дні отримуєш квіти)», - рассказала о своем романтичном муже ведущем Юрии Горбунове Катя Осадчая, и пожелала ему хорошего телеэфира. 

 

 

Лилия Ребрик

«#дикасімейка не може без танців, Ви ж знаєте.  Але в самому серці Одеси- ми з чоловіком ще точно не танцювали!)))», - показала телеведущая свой танец с самым лучшим для нее мужчиной, с которым она чувствует себя яркой, желанной и всегда прекрасной!  

 

 

Читай также: 

 

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых