«Кто кому кума»: звездные крестины украинского шоу-бизнеса

Крестины ребенка - событие, которое даже звезды стремятся разделить только с самыми близкими людьми. С кем же породнились в церкви наши украинские звезды? Кого таинство Крещения ребенка сделало кумовьями? Тебя ждут неожиданные открытия.

Пролистаем страницы фотоотчетов, чтобы накануне светлого праздника Пасхи вспомнить, как крестили своих малышей представители украинского шоу-бизнеса.

Светлана Тарабарова и Соломия Витвицкая

Популярная певица крестины первенца Ивана провела весной 2019 года, когда малышу исполнилось 7 месяцев. Трогательное фото звездная мама сопроводила комментарием:

«Сьогодні був дійсно світлий, наповнений любов’ю день! Таїнство Хрещення нашого маленького синочка. Дякую всім, хто був поруч. Наша родина стала ще більшою»

По данным прессы, крещение проходило в киевской церкви Николая Набережного на Подоле. А породнилась Светлана Тарабарова с известной телеведущей Соломией Витвицкой, которая стала крестной мамой Ивана:

«Новоспечені кумоньки з @tarabarova. Поки солоденький Іван з ямочками на щічках дрімає після хрестин»

Валентина Хамайко и Ксения Литвинова

5 января 2019 года, через месяц после родов, Валентина Хамайко и Андрей Онистрат крестили своего младшего сына в Михайловском Златоверхом монастыре.

Крестной выбрали известную тренера-диетолога Ксению Литвинову. Радостная кума так прокомментировала это событие:

«Сегодня особенный день у нашей семьи! Мы покрестили маленького Андрюшу, которому сегодня исполнился месяц. Для меня большая честь стать его крестной мамой! Я знала, что Валя обязательно забеременеет, и это произошло. Все 9 месяцев она занималась, и я познакомилась с Андрюшей еще до его рождения. Когда я приехала в роддом на второй день после его рождения и взяла его на руки, я точно знала, что это родной человечек!

П.С. А еще я счастливая мама четырех сыночков и лапочки-дочки крестников и двух своих чудесных детей! Число 7 мне подходит»

Оля Цибульская и DZIDZIO

Популярные артисты весной 2018 года шокировали поклонников, объявив, что стали родителями.

«Ми з @dzidzio стали батьками! Знайомтесь, це Денис. Можна вітати», - рассказала о новом опыте материнства Ольга Цибульская.

Позже оказалось, что коллеги по сцене вместе крестили сына музы группы DZIDZIO Надежды. Таинство прошло в киевском Владимирском соборе.

Читай также: Dzidzio и Оля Цибульская стали родителями: первое фото с малышом

Кристина Решетник и Яна Станишевская

Семья шоумена Григория Решетника на крестинах младшего сына Дмитрия летом 2017 года породнилась с финалисткой шоу «Холостяк». Крестная мама малыша Яна Станишевская так отозвалась о событии на своей странице в Instagram:

«Знакомьтесь, это - Дмитрий! С сегодняшнего дня - это мой сын, мой крестный сын. Знаю, что очень не типичное фото для моего Инстаграм, но теперь этот ангелок периодически будет тут появляться».

Читай также: Григорий Решетник крестил младшего сына и наконец показал подросшего малыша

Лилия Подкопаева и Ани Лорак

Известная певица в 2007 году стала крестной мамой дочери прославленной гимнастки Каролины, которую даже назвали в ее честь. Крестины состоялись в церкви Андрея Первозванного на Андреевском спуске в Киеве.

Сейчас звездные кумушки видятся редко, но продолжают дружбу даже на расстоянии.

Фото: instagram.com

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны