43-летняя Милла Йовович станет мамой в третий раз

Звезда Голливуда Милла Йовович готовится снова стать матерью. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Узнаем скорее все подробности непростой беременности актрисы!

О том, что Милла Йовович беременна, она рассказала зрителям сама, разместив счастливое селфи с округлившимся животиком. А вот комментарий актрисы скорее говорит о том, что нынешнее положение дается ей непросто. Звезда Голливуда откровенно описала свои переживания последних недель:

«Снова постучали...

После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникли смешанные чувства: от восторженной радости до полного ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку. Это было явно не весело, и последние несколько месяцев моя семья и я жили на иголках, ожидая, когда появятся разные результаты тестов, и проводя большую часть времени в кабинетах врачей.

Слава Богу, все в порядке, и мы узнали, что нас благословили еще одной девочкой! В любом случае, пожелайте мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать в курсе моих успехов!»

Звезда культовых фильмов «Пятый элемент» и «Обитель зла», Милла Йовович получила бурную поддержку от своих подписчиков. Фанаты на многих языках желают ей здоровья и успешной беременности. Прозвучали теплые пожелания актрисе также на русском и украинском языках. Это закономерно, ведь голливудская звезда родилась в Киеве, ходила в детский сад в Днепре, а до переезда в США в 5-летнем возрасте успела пожить в Москве.

Читай также: Жаркое ожидание: беременные звезды лета 2019

Напомним, что Милла Йовович замужем за режиссером Полом Андерсоном. Это ее третий брак. Звездная пара воспитывает двух дочерей: двенадцатилетнюю Эву Габо Андерсон и четырехлетнюю Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

В 2017 году звезда пережила экстренный аборт из-за преждевременных родов на пятом месяце беременности.

Читай также: Жена Алека Болдуина попросила поддержки у поклонников в связи с пятой беременностью

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны