У группы Антитела «Будет сын»!

Команда представила новый клип с эксклюзивным архивным видео семьи Тараса и Алены Тополи.

За месяц до финальных концертов первой части тура Hello, которые состоятся в столичном Дворце Спорта, группа Антитела представила новую видеоработу. На этот раз Антитела экранизировали романтическую песню — «Будет сын». Это пятая композиция из альбома «Hello», которая получила видеоподдержку.

будет сын антитела фото

Песня «Будет сын» стала рекордсменом по количеству прослушиваний с момента релиза лонг-плея. На YouTube канале группы Антитела она набрала более полумиллиона просмотров. А поклонники группы окрестили ее «главным саундтреком первого танца молодоженов 2019». В течение шести месяцев Антитела получили большое количество видео, где молодые танцуют свой первый танец именно под «Будет сын». Эти домашние видео вдохновили Антитела к идее видеоклипа, которая близка многим: зарождение новой семьи, продолжения рода и, конечно же, совместная работа и искренние эмоции радости от возможности быть вместе.

Тарас Тополя и Алеша

В основе работы «Будет сын» – настоящие истории двух семей:Тополи и Шнейдересов. Именно семья Шнейдересов любезно предоставила свое семейное винодельческое хозяйство и виноградники для видеоклипа. Съемки проходили в винодельне Бейкуш в Николаевской области. В этом месте отец Евгений превратил свое хобби в дело жизни и приобщил к ней близких ему людей – любимую и детей. С маленькой идеи реализовалась большая мечта одной влюбленной пары: большая счастливая семья и успешный бизнес. В клипе Тарас Тополя с женой, известной певицей Alyosha и двумя сыновьями Романом и Марком, сыграли самих себя, показали историю их отношений и приоткрыли завесу в частную жизнь. Параллельно с основным сюжетом в работе представлены документальные кадры семьи Тараса Тополи, которые ранее не демонстрировались: рождение первенца, свадьба солиста Антител, хроника как росли сыночки, а также как проводят свободное время супруги. Следует отметить, что в клипе «Будет сын» Роман и Марко дебютировали в качестве актеров и справились на отлично. До этого в медиа пространстве очень редко можно было увидеть звездную семью Тополя в полном составе.

будет сын антитела фото

Режиссерами выступили участники группы Антитела: Сергей Вусык и Тарас Тополя.

Тарас Тополя«Песня «Будет сын» в определенной степени автобиографическая. Наше близкое окружение и друзья знают, что именно в Карпатах, на лоне природы зарождались наши с Аленой отношения. И, собственно, план, о котором поется в песне, мы почти выполнили. У нас двое сыновей, осталась еще девочка, которой мы, конечно же, будем рады. Почему история с виноградниками? Да, потому что у нас с женой есть добрая традиция садиться вечером за бокалом хорошего сухого вина и говорить обо всем. Когда я увидел эти прекрасные виноградники, эту локацию и узнал историю семьи, которая выращивает этот виноград, предложил команде Антител выехать туда и снять хорошее, теплое семейное видео о том, как вся семья работает в своем хозяйстве ради того, чтобы создать что-то вместе. История удалась. Видео получилось таким, каким мы его запланировали, ну и конечно же не обошлось без настоящих видеокадров из нашего семейного архива, которых очень много в этом видеоклипе. Решили снять своих детей и поделиться семейным видео, потому что повторюсь, песня во многом автобиографическая. С сыновьями работалось легко. Они вели себя хорошо, поддерживали нас и почти не капризничали», — поделился Тарас Тополя.

будет сын антитела фото

Напомним, группа Антитела объявила дополнительный концерт в столичном Дворце Спорта. Два дня подряд группа исполнит песню «Будет сын» и другие песни из нового альбома «Hello», а также мощные хиты за десять лет. Концерты в завершение тура «Hello» состоятся 16 и 17 ноября.

Читай также: Золотое ожидание: украинские беременные звезды осени 2019

Видео: АНТИТІЛА

Фото: предоставлено партнерами

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям