Бэби-бум: 12 звезд нашего шоу-бизнеса, которые стали мамами в 2019 году

Уходящий год отмечен настоящим бэби-бумом в нашем шоу-бизнесе. Причем рождение некоторых малышей стало сюрпризом для зрителей, а за другими звездными беременностями мы наблюдали с нетерпением! Кто же из украинских звезд родил ребенка в 2019 году?

Вспоминаем вместе, кто из звезд стал мамой в 2019!

Наталья Холоденко

Главным сюрпризом марта стало рождение дочери Вивьен у любимой многими психолога Натальи Холоденко. Новостью о своей беременности звезда шокировала поклонников всего за неделю до родов! Тогда в интервью VIVA! Наталья Холоденко призналась, что развелась с первым супругом и беременна от нового поклонника. Кстати, имя отца девочки до сих пор в секрете. А вот крестными малышки стали прима-балерина Екатерина Кухар и юморист Юрий Ткач. 

Читай также: Наталья Холоденко родила второго ребенка!

кто из звезд родил в 2019 фото

Ксения Бугримова

Режиссер и продюсер Ксения Бугримова родила первенца в марте 2019 года. Свою беременность творческая мама описала так: «Это чудесно, когда ребенок не только приходит в этот мир, но и стимулирует тебя становиться лучше. Это самое крутое открытие, которое ты можешь прочувствовать в этот период. Что ты способна абсолютно на все. Такое себе чувство всесилия!»

кто из звезд родил в 2019 фото

Анастасия Малега

Весной вся страна наблюдала за тем, как беременная солистка Freedom Jazz Girls Band Анастасия Малега плясала на сцене национального отбора Евровидения. 

Ее маленький Купидончик появился на свет 2 апреля и стал вторым ребенком певицы.

кто из звезд родил в 2019 фото

Снежана Бабкина

Супруга популярного исполнителя Сергея Бабкина снова стала мамой 18 июня 2019 года. Елисей появился на свет с весом 3 кг 250 граммов и ростом 53 см. Звездный папа Сергей Бабкин присутствовал на родах. Для него и Снежаны это третий совместный ребенок. Их дочь Веселина и сын Артур очень ждали братика. От первого брака у Сергея Бабкина также есть старший сын Илья.

кто из звезд родил в 2019 фото

Санта Димопулос

Экс-солистка «ВИА-Гры», а теперь бизнес-леди Санта Димопулос с нетерпением ожидала рождения второго ребенка. Ее дочь София родилась 14 сентября 2019 года в Майами.

кто из звезд родил в 2019 фото

Оксана Байрак

Звездная украинская режиссер осенью 2019 года сделала своим подписчикам неожиданный сюрприз. На ее странице несколько дней висела фотография маленькой девочки с припиской: «Когда мир начинается с бизнес- класса. Люблю тебя! #ksanabayrak #love #baby #радость #нежность #tenderness»

Однако позже кадр был удален, а Оксана Байрак никак не прокомментировала факт, действительно ли стала матерью в 55 лет.  

кто из звезд родил в 2019 фото

Лилия Подкопаева

Прославленная украинская спортсменка, абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева родила еще одного ребенка 19 сентября 2019 года. Отец малышки — бывший киевлянин, а ныне американский бизнесмен Игорь Дубинский.

Таким образом Лилия Подкопаева стала многодетной мамой, порадовав старших детей: приемного сына Вадима (2005) и дочь Каролину (2006), которые появились на свет во время ее семейной жизни с украинским предпринимателем Тимофеем Нагорным.

Читай также: Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева снова стала мамой!

кто из звезд родил в 2019 фото

Тала Калатай

В числе звезд, которые родили в 2019 году, вошла также актриса и телеведущая Тала Калатай. Она превратилась в многодетную маму в сентябре. Отец новорожденной Экатерине — новый супруг звезды, грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили. 

кто из звезд родил в 2019 фото

Екатерина, супруга Егора Крутоголова

8 сентября 2019 года стал «дважды-папанькой» художественный руководитель и актер «Дизель Студио» Егор Крутоголов. Его жена Катя родила сына Макса. С тех пор самый маленький «дизеленыш» уже успел побывать у звездного папы на работе!

кто из звезд родил в 2019 фото

Анна Сагайдачная

Рождение сына у звезды сериала «Крепостная» для зрителей стало сюрпризом. Кроме того, Анне Сагайдачной удалось скрывать ребенка целых 2 месяца после родов! Сын Тимур вдохновил актрису по-новому посмотреть на свою жизнь: «Меня все продолжают поздравлять с рождением сыночка. А я каждое утро открываю глаза и не нарадуюсь этим самым сладким слюнявым поцелуям».

кто из звезд родил в 2019 фото

Светлана, невестка Таисии Повалий

В 2019 году стала молодой звездной бабушкой известная певица Таисия Повалий. Ее невестка Светлана Вихрова родила певице первого внука. Сын Таисии Повалий Денис опубликовал снимок из роддома с надписью: «Это был самый волнительный день с момента, как я сделал предложение».

кто из звезд родил в 2019 фото
Аня Гресь

Актриса юмористического шоу «#Мамахохотала» Аня Гресь и ее супруг, депутат Роман Грищук, стали родителями в конце октября 2019 года. Малыш Тимофей Романович уже успел стать настоящей звездой маминого Инстаграм!

кто из звезд родил в 2019 фото

Наталка Карпа

Известная певица Наталка Карпа стала мамой в конце декабря 2019 года. Почти под елочку она родила своему супругу главный подарок — маленькую принцессу.

«Привіт, донечко! Наше золотко, наше сонечко! Нарешті, ми зустрілись 26.12.2019 р. о 23.49. Вага 4 кг, зріст 57 см, справжня українська красуня! Емоції просто переповнюють... обов’язково згодом про все розповім, а наразі скажу, ми з @jacki_boy89 стали щасливими батьками нашої принцеси».

Вот те украинские звезды, кто родил в 2019 году, а мы ожидаем следующих прибавлений в известных семьях в 2020!

Поздравляем всех родителей и малышей

Читай также: Бэби-бум на сцене: кто из украинских звезд стал мамой в 2018 году?

Фото: instagram.com, viva.ua, facebook

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет