Здійсни мрію: Сеничкин, Кароль, Санина, Время и Стекло, MONATIK представили свои звездные лоты

Сегодня, в День святого Николая, традиционно весь прямой эфир «Сніданку з 1+1» шел благотворительный «Різдвяний марафон», который помогает подопечным социального проекта «Здійсни мрію».

Студию программы посетили фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, мультиартист MONATIK, блогер и певица Jerry Heil. 

Ведущей «Різдвяного марафона» стала Тина Кароль, которая вместе с Русланом Сеничкиным и куратором проекта «Здійсни мрію» Лидой Таран встречала звездных гостей в студии. А ведущий Егор Гордеев вместе 12-летним юным актером Евгением Лебедином отправился на супермобиле к деткам в Охматдет, чтобы поздравить маленьких пациентов с Днем святого Николая.  

Егор рассказал, о чем мечтают дети в больнице: «В Охмадете дети четко разделяют две категории желаний. Первая – это вылечиться, а вторая – это все другие заветные желания после того, как они победят свою болезнь. И для нас эти желания могут казаться абсолютно простыми, как например, увидеть Дмитрия Комарова, или же наоборот недосягаемыми даже для каждого жителя планеты – полететь на Луну. Ко мне сегодня подошел ребенок и сказал: «Я буду космонавтом и полечу на Луну», а потом подарил мне рисунок ракеты! Меня действительно приятно удивляет то, что дети могут выйти за эти границы. И они выходят. И это заряжает на осуществление мечты». 

Фея Лидия Таран и Руслан Сеничкин с волшебными палочками в руках во время прямого эфира помогли осуществить заветное желания подопечной проекта «Здійсни мрію» 10-летней Марии. Девочка очень любит слушать песни MONATIK и мечтала с ним познакомиться. 

«Машенька, мне очень приятно с тобой познакомиться. Ты такая чувственная, классная девочка. Я послушал твою историю и хочу сказать, что я вдохновился тобой. Поздравляю с Днем святого Николая», - сказал Дима Монатик и вручил Маше подарок.

Во время «Різдвяного марафона» MONATIK в прямом эфире стал не только волшебником, уделил время и пообщался с Марией, но также объявил свой лот: билет на один из концертов в новом туре, где победитель сможет выйти на одну сцену с певцом,  и рассказать о своей мечте миллионной аудитории.

Читай также: Уникальное видео: Дмитрий Монатик рассекретил имена сыновей!

здійсни мрію фото

Во время трехчасового праздничного эфира для зрителей пела молодая украинская певица-блогер Jerry Heil, которая подарила проекту «Здійсни мрію» авторскую песню #моядитячамрія. А также представила лот – роль в своем новом клипе.

Группа «Время и Стекло» также объявила лот – приглашение победителя на чаепитие, где он сможет более близко познакомиться с Надей Дорофеевой и Позитивом, выпить вкусного чая и весело провести время. Для тех, кто любит более активное времяпровождение, Елена Кравец подготовила лот, где она вместе с победителем отправиться кататься на коньках, чтобы полностью окунуться в Рождественскую атмосферу. Всеми любимый Олег Винник устроит личную встречу, где вы сможете познакомиться с певцом. А также в подарок вы получите 2 билета на его концерт с пропуском на саунд-чек, чтобы вы смогли окунуться в драйвовую атмосферу закулисной жизни. Для любителей супер-активной жизни Анна Ризатдинова подготовила лот с сюрпризом, купив который, победитель попадет на персональную тренеровку розтяжки от чемпионки мира и в конце занятия получит секретный подарок от Ани. Особым лотом станет дизайнерское платье от Ольги Навроцкой, которое Тина Кароль надевала для съемок в музыкальном фильме "Рождественские истории", а также артистка представит в качестве лота эксклюзивное кольцо с бриллиантами "Зимние звезды" от "Укрзолото", реальная стоимость которого составляет больше 80 000 грн. А телеведущий «Сніданок з 1+1» Руслан Сеничкин представляет лот- мечту – путешествие вместе с ним на зеленом троллейбусе. Победитель сможет пообщаться с телезвездой в неформальной обстановке, побывать на интересной экскурсии и самое главное – забрать на память фото и видеорепортаж с этого дня.

Победитель лота от Jerry Heil сможет лично познакомиться с певицей, окунуться в съёмочный процесс и провести незабываемое время. Свой лот также представила знаменитая украинская группа The Hardkiss. Юлия Санина приглашает посетить ее 2-х часовой мастер-класс по вокалу, сделать много классных фото и приятно провести время.

Юлия ранее уже становилась волшебницей проекта «Здійсни мрію» и исполнила мечту девочки по имени Маруся, которая хотела лично встретиться с певицей.

«Как оказалось, делать такие подарки – исполнять мечты – возможно, легко и очень приятно. Мы уже давно на связи с Марусей. Я знаю, что она любит фотографировать. Недавно мы отправили ей небольшой подарочек. Но, самое главное, что мы с ней встретились лично. Девочка попала на наш концерт и даже за кулисы. У нас была возможность пообщаться с ней и провести некоторое время вместе. Мне было очень важно увидеть ее счастливые глаза. Я считаю, что в этот период очень важно получать позитивные эмоции, и мы сделали все для того, чтобы в этот день она была счастлива. Я всех побуждаю к тому, чтобы осуществлять мечты. У Маруси есть еще одна мечта, вы можете зайти на сайт «Здійсни мрію», и прочитать о ней – Маруся хочет побывать в Шотландии и увидеть пони в свитерах. Я приглашаю всех присоединиться к этой инициативе», - прокомментировала Юлия Санина.  

благотворительность фото

Для настоящих фанатов фильма "Скаженне весілля" Юрий Горбунов подготовил лот в виде 2х VIP-билетов на закрытую премьеру фильма "Скаженне весілля-2" в компании самого ведущего и продюсера. На победителя лота ждет встреча с любимыми звездами, крутые фото и киносувениры с автографами актеров. Свой лот выставила и телезвезда Неля Шовкопляс. Вместе с ведущей победитель отправится в полет на воздушном шаре. Как бонус: порция адреналина, красивые види Киева с высоты птичьего полёта, и много-много фотографий. Супер пара танцевального шоу «Танцы со звездами» - Людмила Барбир и Дмитрий Жук – предоставят лот для любителей танцев. Звездная пара предлагает станцевать и овладеть движениями в стиле контемпорари, который Людмила и Дмитрий исполняли в первом эфире. Танцуем, развлекаемся и делаем фото – девиз этого лота! Владимир Бородянский предоставляет необычный лот для ценителей балета. 11 января победитель онлайн-аукциона лично познакомится с министром культуры, молодежи и спорта и вместе с ним посетит новогоднее представление «Щелкунчик» в Национальной опере Украины.   

Свой лот также предоставила Светлана Павелецкая - издатель и руководитель маркетинговых коммуникаций 1+1 Media. Вместе с Книголав Светлана выставила лот – приобретение детской библиотеки. Этот лот точно придется по душе настоящим книголюбам. Потому что он дает возможность получить 101 детскую книгу. Все они от издательства Книголав за три года его существования и премьеры 2020 года. 

Также свои лоты представили StudyUa, YouTube-блогера Евгений Белозеров, Медицинский Центр «Цертус» TM «Certus», лаборатория Синево  и многие другие.

Сразу после объявления в прямом эфире лоты появились на официальной странице программы «Сніданок з 1+1» в Facebook, и пользователи могут принять участие в аукционе. Правила остаются прежними: побеждает тот, кто называет наибольшую ставку. Один шаг в дальнейшей борьбе должен быть не ниже 300 гривен. Торги продлятся до 19:00. Результаты будут объявлены в выпуске ТСН в 19:30.

Все средства от торгов на онлайн-аукционе будут направлены на осуществление заветных желаний маленьких мечтателей проекта «Здійсни мрію».

Каждый может стать волшебником и подарить мечту ребенку – на сайте wish.1plus1.ua или отправить смс на номер 4400 с суммой пожертвования – 20, 50, 100 или любой другой суммой. Номер смс действителен только для абонентов Киевстар, которые используют пакет по подписке.

БУ "ТЫ НЕ ОДИН" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД 1 + 1 МЕДИА "

Код ЕГРПОУ 41565550

IBAN - UA 41 328209 00000

26007050040834 (UAH / USD / EUR)

МФО - 328209, АБ Южный.

Назначение платежа: Благотворительный взнос (пожертвование)

Читай также: Ведущие 1+1 Сеничкин и Попов рассказали, когда станут родителями и о ком мечтают

Фото: предоставлено партнерами

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки