Крутой папочка: MONATIK показал, как проводит время с детьми во время карантина

Благодаря карантину у звездных родителей появилось больше времени на общение со своими чадами. И MONATIK –не исключение. Сегодня он выложил занимательное видео со своими сынишками.

Певец Дмитрий Монатик довольно редко делится с поклонниками фотографиями своих сыновей. Но во время карантина сделал исключение и порадовал подписчиков своей странички в Instagram крутым видео, на котором танцует вместе с сыновьями под свою песню «Кружит».

«Который вечер мы танцуем, благодаря #JustDance на #PS4 !!! На карантине развлекает и открывает все новое и новое занятие. Спасает, в общем. Плюс! #JustDance2020 взяли #Кружит в свой #ПлейЛист !!! Чтоооо??? Мог ли я представить, что со своими детьми буду танцевать под свою песню, играя в одну из любимых игр на #PlayStation ? Представлял. Врать не буду. В моём понимании, даже не музыканта, а в амплуа #Шпиллер – это достижение! Что хотел сказать... самое время отыграться по полной с этой плойкой!!! Заюзаем однозначно!!! Всем владельцам #ps4 рекомендую #JustDance2020. Там #Кружит !!! Будьте здоровы!!! #MadeWithLoveAndRhytm», – подписал видео певец.

Читай также: Monatik, Dantes, Санина и Tayanna исполнили зажигательные хиты в анимации Тролли 2: Мировое турне

Подписчики не остались равнодушны к подобному и в прямом смысле «залайкали» пост, разбавив все няшными комментариями: «мимими», «какие классные», «крутая семейка», «чудесные Монатики» и пр.

Напомним, что Дмитрий Монатик вместе со соей женой воспитывают сыновей Планона и Даниила. Имена детей певец рассекретил только летом прошлого года во время презентации своего альбома.

Читай также: Уникальное видео: Дмитрий Монатик рассекретил имена сыновей!

Видео: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить