Любовь прошла у нас обоих. Андре Тан объявил о разводе с женой и назвал причину

О расставании с женой Алиной Харечко дизайнер рассказал программе «Светская жизнь» во время модного показа новой коллекции, созданной совместно с Катей Осадчей.

По словам Андре Тана, основной причиной развода стали возросшие амбиции Алины в качестве модного дизайнера. Оказалось, супруги не живут вместе уже более полугода, но пока сохраняют дружеские отношения и спокойно общаются. Серьезные разногласия и ссоры начались в семье, когда Алина решила запустить собственную линию одежды, отказавшись принимать советы и рекомендации мужа.

Андре Тан Катя Осадчая
«Начались ссоры, потому что она запустила свою линию одежды Home Wings и я начал ей рекомендовать, что и как лучше сделать. Она сказала, что хочет сам делать свои ошибки, и именно на фоне работы возникало очень много ссор» – рассказал модельер в ходе интервью. Андрей Тищенко (это настоящее имя модельера), поведал так же, что развод произошел по обоюдному согласию, в итоге он оставил бывшей жене и дочке почти все их совместное имущество – дом на 500 кв. м, купил Алине новый автомобиль и регулярно платит алименты на дочку.

Андре Тан с женой

Вместе Андре Тан и Алина Харечко пожили 12 лет, из них 9 лет в официальном браке, у них есть 5-летняя дочка София. После публичного объявления о разводе оба бывших супруга подтвердили эту информацию и свой взгляд на нее в своих аккаунтах в Instagram, опубликовав одинаковое совместное фото.

Андре Тан:

«Наша история подошла к концу
Но мы расстаёмся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку - дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле.
Благодарю за то, что ты была моим компасом и моим другом все эти годы. За то, что всегда хранила семью от журналистов. За то, что поддерживала мои сумасшедшие идеи и безгранично верила в меня.
Любовь прошла у нас обоих, но осталась дружба, уважение и благодарность!!»

Алина Харечко:

«Мы построили классный бизнес и сеть с 3-х до 52 магазинов ATAn, родили очень красивую дочку, пережили с тобой 2 банкротства и несколько кризисов в нашей компании, но в итоге сделали ее рентабельной.
Я даже не знаю, как назвать мою позицию в нашем бизнесе - иногда я была HRом, иногда финансовым аудитором, иногда кризис - менеджером, иногда PR- директором.
Я благодарю тебя за этот опыт!
Благодарю тебя за все❤️мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем у моей дочки очень талантливый папа, которым точно можно гордиться
»

Напомним, раньше стало известно о разводе Ирины Билык, Дзидзьо, Позитива.


Видео: youtube.com/Світське життя, фото: youtube.com/Світське життя, instagram.com/andre_tan_official

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить