Так трогательно: Эшли Грэм впервые показала новорожденных близнецов и назвала их имена

Модель plus-size Эшли Грэм поделилась первым фото с маленькими сынишками.

На снимке, который Эшли опубликовала в Instagram лица мальчиков не видны, но все равно, фото получилось очень милое. Один из близнецов прильнул к маминой груди, другого она держит «столбиком». Фото было сделано профессиональным фотографом, и это модель выглядит на нем просто превосходно. Эшли сидит на диване частично обнаженная, но выглядит все очень целомудренно.

«Малачи и Роман ???? мои мальчики были лучшими учителями и самым большим напоминанием о том, что я могу делать сложные вещи. Это было нелегко, но оно того стоило. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами как проходили мои роды и послеродовым путешествием».

Отец мальчиков, муж Эшли Грэм режиссер Джастин Эрвин так же поделился фото с сыновьями. Правда, он выложил кадр полный нежности в сториз.

«Я не могу выразить, как описать то, что я наблюдаю изо дня в день, поскольку @ashleygraham использует каждый момент каждой секунды, чтобы заботиться о наших новых маленьких мальчиках. «Впечатляет» — это слишком мало. «Удивительно» ближе. «Мама» — идеально. Я тебя люблю». - написал растроганный отец.

Напомним, 34-летняя американская модель plus-size Эшли Грэм замужем за режиссером Джастином Эрвином с 2010 года. 7 января 2021-го модель родила мальчиков близнецов, которых назвали Малачи и Роман. У мальчиков есть старший брат двухлетний Исаак Менелик.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны