Крисси Тейген беременна третьим ребенком: "радость снова наполнила наш дом и сердца"

Американская модель Крисси Тейген и музыкант Джон Ледженд, пережившие тяжелую утрату, вновь в трепетном ожидании малыша.

Новостью поделилась сама будущая многодетная мама, опубликовав в Instagram селфи с уже вполне заметно увеличившимся животиком. Написав пост, Крисси, с присущим ей юмором сообщила, что, наконец, готова рассказать миру о своей радости и о том, как переживала перед каждым визитом к врачу.

«Последние несколько лет были, мягко говоря, размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца. Спустя 1 миллиард выстрелов (в последнее время в ногу, как вы можете видеть!) у нас есть еще один на подходе»

Под выстрелами Крисси имеет ввиду попытки ЭКО, которые она предпринимала с начала года. Таким образом, этот малыш, как и старшие дети, был зачат при помощи репродуктивных технологий, что она и не считает нужным скрывать.

«На каждой встрече я говорил себе: «Хорошо, если сегодня все будет хорошо, я объявлю об этом», но затем я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду со приема с большим волнением, чем с нервами, но пока все идеально и замечательно, и я чувствую себя обнадеживающе и потрясающе. Отлично, уф, было очень трудно держать это в себе так долго!»

Муж Крисси, певец Джон Ледженд, так же выложил фото жены на своей страничке в Instagram, но ограничился смайликами-сердечками. Оба принимают поздравления от фоловеров с прекрасным событием и пожелания, чтобы все прошло хорошо.

Напомним, Крисси Тейген и Джон Ледженд воспитывают двух детей – 6-летнюю дочку Луну и 4-летнего сына Майлза. В 2020 году женщина снова забеременела, однако беременность была очень тяжелой, Крисси попала в больницу с кровотечением и врачи не смогли спасти малыша. В сентябре 2020-го она сообщила о том, что случился выкидыш. Это была трагедия для семьи, своего нерожденного мальчика они называли Джеком и оплакивая его, Крисси была уверена, что больше не будет рожать.

«Нашему Джеку: мне очень жаль, что первые несколько мгновений твоей жизни были встречены с таким количеством осложнений, что мы не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить. Мы всегда будем любить тебя» - написала она.

Тем не менее, спустя полтора года пара возобновила попытки забеременеть и вон наконец это случилось!

Поздравляем, и желаем легкой и спокойной беременности!

Фото: instagram.com/chrissyteigen

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет