Как звезды поздравили Святослава Вакарчука с Днем рождения?

В минувшую субботу был День рождения у одного из самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса – Святослава Вакарчука. Хочешь знать, как его поздравили? Читай дальше.

К сожалению, из-за того, что внимание всех было приковано к проведению финала Евровидения, где наша страна, благодаря Джамале, получила победу, немногие вспомнили о Дне рождения Святослава Вакарчука. Однако есть и такие, кто не забыл напечатать пост поздравления либо у себя на страничке, либо отправить ему праздничные пожелания в личку.

Тина Кароль разместила поздравление у себя на страничке в Instagram. Она разместила фото, где радостный Святослав ее обнимает, и написала трогательные слова:

«Щирий, чуттєвий, легенда української музики, його пісні знає кожен, справжній патріот, хороша людина та вірний друг - Святослав, дякую Богові за наше знайомство! Заспівати разом з тобою мріяла ще з дитинства, коли слухала твої пісні і мрія стала реальністю. З Днем Народження!»

Также Вакарчука с Днем рождения поздравила Елена Мозговая. У себя на страничке в Facebook она разместила лаконичное, но очень содержательное поздравление:

«Любимо, поважаємо, цінуємо, дякуємо, вітаємо, бажаємо)! Ти найкращий, сил тобі, здоров'я та натхнення)!»

Воспитанники Святослава из «Голос Країни» тоже решили поздравить своего наставника с Днем рождения. И приготовили для него не совсем обычное поздравление: они записали для него видео-ролик «З Днем народження, Святославе!»

А сам именинник, судя по всему, с удовольствием наблюдал за тем, как проходит один из самых значимых песенных конкурсов Европы – Евровидение, и победу Джамалы принял, как подарок себе:

Фото: depositphotos.com,www.instagram.com/_tinakarol

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет