Звездные мамы, которые не стесняются кормить грудью в общественных местах

Сегодня началась Всемирная неделя грудного вскармливания и мы решили сделать подборку звездных мам, которые не стесняются кормить своих детей грудью в публичных местах.

Звездные мамы такие же мамы, как мы с тобой: они тоже живут семейной жизнью, хвастаются достижениями своих детей, кормят грудью малышей – и выставляют эти снимки в соцсети. В Всемирную неделю в поддержку грудного вскармливания мы предлагаем тебе ознакомиться с кормящими грудью звездными мамами.

Лив Тайлер

Мы уже писали о том, что самая красивая «эльфийка» Голливуда стала мамой в третий раз. А неделю назад Лив порадовала своих поклонников новым снимком малышки Лулы, которую кормит грудью, не стесняясь:

 

Читай также: Лив Тайлер показала новорожденную дочку

Тэнди Ньютон

Звезда «Хроников Риддика» и «Столкновения» - мама троих детей и всегда выступала в поддержку грудного вскармливания. Именно поэтому она разместила у себя на страничке в Instagram фото, где кормит своего сына Брукера, которому 2 года.

 

Читай также: Новое увлечение звездных мам: селфи во время грудного вскармливания

Крисси Тэйген

Известная модель в апреле этого года стала мамой маленькой принцессы Луны Симоны. И, конечно же, решила продемонстрировать свое отношение к грудному вскармливанию. Это фото из клипа певицы Ферджи, в котором приняла участие Крисси.

Крисси Тэйген

Каролина Куркова

Супермодель и бывшая ангел Victoria's Secret в ноябре прошлого года стала мамой во второй раз, подарив своему мужу кинопродюсеру Арчи Друри второго сына Ноа Ли. Через три месяца она разместила на своей страничке в Instagram трогательное фото, где она кормит грудью своего малыша:

 

Аланис Мориссет

Известная канадская певица месяц назад стала второй раз мамой и тут же показала, что она приверженец грудного вскармливания, разместив в соцсести фотографию, где она кормит малышку Оникс грудью:

 

Фото: www.instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет