Екатерина Климова растрогала поклонников первым фото младшей дочери

Твой Малыш покажет многодетную маму и популярную актрису, младшей дочери которой скоро исполнится один годик

Как быстро летит время. Об этом некогда задумываться молодым мамам, которые воспитывают четырех детей. Работа, домашние задания и тысячи бесконечных дел по дому съедают все их время. Только по фото можно увидеть, как быстро взрослеют дети и становятся все более самостоятельными и независимым личностями.

Казалось, не так давно социальные сети облетела новость – Екатерина Климова стала мамой. Трудно поверить, но прошел уже почти целый год с этого счастливого дня. Маленькая Бэлла растет и радует родителей своими достижениями. Наверняка малышка уже вовсю учится ходить и скоро догнать ее будет большой проблемой.

А пока она еще разрешает маме взять себя на ручки и пройтись с ней по осеннему парку. Несмотря на прохладную погоду и срывающийся дождик за окном, гулять с маленьким ребенком необходимо каждый день! Теплый шарф с перчатками и чай в термосе не дадут замерзнуть, а активный карапуз обеспечит достаточную физическую нагрузку для всех членов семьи, которые участвуют в прогулке. Популярная актриса следует советам педиатра, стараясь провести с дочкой как можно больше времени на свежем воздухе. 

«С резким похолоданием выходить на улицу хочется с меньшим энтузиазмом, а малышам гулять нужно!», - рассказала молодая мама в своем блоге.

 

 

«Ммм, какие хорошие и фото супер!!!☺», «Безумно трогательное фото», «Как же вы прекрасны. Всего вам хорошего здоровья, счастья, успехов во всем ❤», «Какие же вы прелестные, растите здоровенькими и счастливыми ❤»,  - оставили поклонники маме и доченьке много теплых пожеланий.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых