Глюкоза снова беременна?

Твой Малыш расскажет о популярной певице, которая мечтает стать многодетной мамой

Трудно поверить, что певица Глюкоза, которая была кумиром миллионов подростков, из протестной молодой девушки в майке и кедах станет прекрасной женщиной, женой и мамой двух очаровательных девочек.

Все в жизни звезды изменилось после встречи с бизнесменом Александром Чистяковым, который смог покорить сердце Натальи с первого взгляда. По словам певицы, именно эта встреча полностью изменила ее и наполнила глубоким смыслом жизнь их обоих.

За 10 лет брака у пары родились две девочки – Лидия, которой весной исполнилось 9 лет, и малышка Вера, появившаяся на свет чуть больше 5 лет назад. «Девочки так быстро растут», - однажды в интервью посетовала на быстротечность жизни Глюкоза и задумалась о рождении своего третьего малыша. Она и раньше говорила, что они с Александром мечтают иметь много детей, но теперь это желание превратилось в определенную цель.

Читай также: 

На днях появилось фото звезды в стильном черном платье, которое подчеркивает ее стройные формы. Поклонники не могли не заметить, что на снимке животик Натальи немного округлился. Это дало им повод предположить, что в семье через несколько месяцев родится любимый и такой долгожданный малыш.

 

 

«А вы не беременна?», «Судя по фото, третий малыш в вашей семье уже на подходе. Поздравляю!)», - написали подписчики странички Натальи в социальной сети.

Сама певица пока никак не комментирует слухи о беременности, но своим сегодняшним милым фото показывает, что семья для нее всегда на первом месте и ничто это не сможет изменить.

 

 

«Семья это самые важные люди на Земле!! Это продолжение тебя!! Перед вашими глазами то, что смогли создать мы: наша семья, наши дети, наша большая любовь и наш мир. Это те, кто принимают меня такой, какая я есть) 
Поэтому я счастливый человек!❤
И вам этого очень желаю!», - написала Глюкоза.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых