Полина Диброва сделала мужу необычный подарок

Твой Малыш расскажет, как у Дибровых поздравили с днем рождения главу семейства

Полина Диброва, жена популярного телеведущего Дмитрия Диброва, поначалу вызывала неоднозначную реакцию среди поклонников своего мужа. Большая разница в возрасте заставила их сомневаться в чувствах пары. Однако несколько лет спустя от слухов, которые распускали злые языки, не осталось и следа. Сегодня они по-прежнему любят друг друга, прощая небольшие слабости и недостатки партнеру.

За 7 лет брака Полина подарила мужу трех сыновей – Александра, Федора и маленького Илью, который родился в прошлом году. Как говорит счастливый отец семейства, останавливаться на достигнутом они с женой не собираются, и в будущем планируют подарить своим детям еще парочку братиков или сестричек.

Читай также: 

День рождения счастливого молодого отца, которому, к слову, исполнилось 57 лет, это важный праздник для всех его близких. Поэтому жена и сыновья подготовили для него оригинальный видеоролик, который показывает, какую важную роль он занимает в жизни своей семьи.

«Вот отрывочки из нашего семейного поздравления для любимого папы❤… 9 часов пролетели незаметно.... #ТоКогдаПолучаешьУдовольствиеОтПроцесса а уж результат..... #Круто #ЛучшийПодарок», - написала Полина Диброва в своем блоге.

 

 

«Полина, какая ты милая, мудрая, прекрасная мама и жена!», «Круто! Полина, Вы такая классная!!!», «Прелесть! Вы молодец!», «Обожаю Федю, такой класснючий ☺», - написали поклонники в комментариях к трогательному семейному поздравлению.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны