Беременная Натали Портман продолжает получать награды

Несмотря на столь внушительных размеров животик беременная голливудская звезда Натали Портман продолжает принимать активное участие в светской жизни. Она почти каждый бывает на разных мероприятиях, посвященных выходу фильма с ее участием Джеки.

Как уверяет сама Натали Портман, рожать ей предстоит весной. Но глядя на ее значительно увеличившийся в размерах беременный пузик, почему-то кажется, что звездная мама все же хитрит и случится это важное для ее семьи событие значительно раньше. Однако мы сейчас не об этом. Вчера Натали Портман получила одну очень престижную награду за представляемый ею фильм «Джеки», в котором звезда сыграла одну из главных ролей – жену Джона Кеннеди Жаклин.

Натали Портман с постером к фильму Джеки

Читай также: Беременная Натали Портман не пропускает премьеры фильма со своим участием

Эта премия называется Critics' Choice Awards и считается одной из ключевых премий в киноискусстве. Церемония награждения прошла в Калифорнии, в США. Натали получила награду, как «Лучшая актриса года». Отметим, что среди номинированных на эту премию также были Эмма Стоун, Аннетт Бенинг, Эми Адамс, Рут Негга и Изабель Юппер.

Беременная Натали Портман

На церемонию награждения Натали нарядилась, как по нашему мнению, не в не очень подходящий наряд. Скорее всего, звезда хотела с помощью балахонистого короткого платья скрыть свою беременность и показать свои стройные ноги. Но расцветка одежды с яркими красными крупными цветами не только прибавила актрисе несколько килограммов, так еще и лет.

Натали Портман с наградой кинокритиков

Читай также: Натали Портман показала значительно округлившийся животик и получила престижную премию

Отметим, что победителями Critics' Choice Awards также стали Кейси Аффлек за участие в фильме кинодраме «Манчестер у моря».  Лучшим фильмом кинокритики назвали фильм-мюзикл «Ла-ла-ленд», лучшей комедией – «Дедпул» с Райаном Рейнольдсом, экшеном – картина Мэла Гибсона «По соображениям совести», фильмом ужасов – «Прибытие», иностранным фильмом – французская драма «Она». А среди мультфильмов победителем стал так полюбившийся многих детям мультипликационный фильм «Зверополис».

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить