Элтон Джон оригинально поздравил сына с днем рождения

Твой Малыш расскажет, как звездная пара отмечала день рождения своего старшего сына Захари

Жизнь популярного британского исполнителя, который является идолом для любителей современной музыки, не всегда была светлой и беззаботной. Много лет назад, после развода со своей первой женой Ренатой Блаулел, Элтон Джон страдал от приступов депрессии, в результате чего он пристрастился к наркотикам и алкогольным напиткам.

Спасла талантливого музыканта встреча с Дэвидом Фернишем. Именно он помог звезде найти в себе силы для преодоления зависимости. 11 лет назад, в конце 2005 года, пара узаконила свои отношения, став одной из первых гей-семей, решившейся на этот шаг в Великобритании.

Несколько лет спустя Элтон и Дэвид сделали попытку усыновления ВИЧ-положительного ребенка, но из-за несовершенства законодательства так и не смогли стать родителями.

Читай также: 

После этого семья решилась прибегнуть к услугам суррогатной матери. И через 9 месяцев томительного ожидания, 25 декабря 2010 года, в семье Ферниш-Джон родился долгожданный сын, которому молодые родители дали имя Захари Джексон Левон Ферниш-Джон.  Чуть больше двух лет спустя на свет появился их второй сын  Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон.

Вчера старший сын семейства праздновал свой день рождения. Не обошлось без поздравлений, подарков и невероятного торта на тему культовой детской книги о юном волшебнике Гарри Поттере. Лучшего для праздника для поттеромана сложно представить!

 

 

«Happy 6th Birthday to our beautiful son Zachary!! (Счастливого 6-го дня рождения, наш прекрасный сын Захари)»,  - поздравил сына Элтон Джон, опубликовав фото, сделанное во время отмечания дня рождения.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!