Телеведущая Екатерина Осадчая показала фигуру через две недели после родов

Чуть больше двух недель назад телеведущая шоу «Світське життя з Катериною Осадчою» стала мамой во второй раз. Как выглядит Катя после родов, ты можешь узнать прямо сейчас.

Наконец-то звездная пара – Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов – официально подтвердила свои отношения. Но на этом сюрпризы не закончились: Катя решила продолжать радовать своих поклонников свежими фотографиями и своим радостным состоянием дважды мамы. Так в субботу телеведущая разместила на своей страничке в Instagram снимок, который должен быть призвать поклонников к просмотру свежего выпуска своей телепередачи. Однако не это вызвало бурное обсуждение под ее постом, а то, как выглядит молодая мамочка спустя всего лишь две недели после родов.

Читай также: Катя Осадчая откровенно рассказала, какой была ее беременность

 

«До початку нового сезону Світського життя лічені хвилини. Пішли дивитися Світське життя разом з іменинником, сину рівно два тижні. Мерщій вмикайте 1+1», - подписала звездная мамочка свое фото.

Сразу после появления фото в аккаунте Кати, сразу же посыпался шквал комплиментов в адрес безупречной фигуры телеведущей и ее внешнего вида: «2 недели после родов, а вы выглядите просто шикарно!», «Что за девочка 15 лет! Лицо просто 8-миклассницы», «Яка струнка!!!», «Красивая, счастливая и стройная!!!», «Катя, ну вот как так можно идеально выглядеть через 1-2 месяца после родов?))», «По вам даже и не скажешь, что вы родили 2 недели назад))», «Панно, гарно виглядаєте, як і завжди. Молодчина! Здоров'я дитині і нехай росте на втіху!», «Струнка, як берізка!!!», «Вы как будто не рожали! Молодцы!».

Читай также: Что общего у беременных Натали Портман, Екатерины Осадчей и Анастасии Стоцкой?

От себя отметим, что Катя действительно выглядит замечательно, ее глаза просто светятся от счастья, а фигура – безупречна! И это при том, что во время беременности звездная мамочка любила увлекаться мороженым по ночам.

Фото: instagram.com/kosadcha

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить