Анна Седокова поделилась секретами воспитания своей старшей дочки

Сегодня в своем утреннем посте в Instagram беременная третьим ребенком Анна Седокова рассказала, как учит дочку общаться с парнями.

Певица Анна Седокова воспитывает двух дочек от предыдущих отношений – Алину и Монику – и находится в ожидании рождения третьего малыша. Старшей дочке уже 12 лет, и не удивительно, что мама сейчас проводит с ней разъяснительные беседы по поводу отношений с противоположным полом. Одной из таких бесед она и поделилась на своей страничке в Instagram, спросив у фолловеров, согласны ли они с ее утверждением или нет.

 

«Только что объясняла дочке как устроены мальчишки)). О том, что писать им первой не нужно, даже если очень хочется. Что сразу соглашаться ни на что не нужно. Даже если нечем заняться, не отвечать ему на первое сообщение ранее, чем через 4 часа после того, как оно пришло. Увидела полное непонимание в глазах малышки. Почему? Как? А если про домашнее задание просто спросить? Отвечаю ей: пусть лучше он тебя спрашивает для начала))). Потому что этим мальчишкам дай только поохотиться! И сейчас все мужчины на моей странице подумают, что за бред она говорит, но давайте на чистоту! Как часто у вас складывались отношения успешно, когда девушка писала/звонила/лайкала первой? Если парни тоже напишут свое мнение, я с девочками буду очень благодарна».

Читай также: Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка и рассказала, где планирует рожать

 

Этот пост звездной мамочки вызвал целый шквал ответов и комментариев. Самое интересное, что среди тех, кто согласен с утверждением Анны и говорят, что достоинство и скромность всегда являлись лучшим украшением женщины, очень много. Но в то же время есть и те девушки либо женщины, кто абсолютно против. Они привели свои примеры из жизни, когда им пришлось сделать первый шаг, и сейчас они с парнем/мужем уже много лет счастливы и воспитывают совместных детей.

Читай также: Богатые тоже плачут: беременная Анна Седокова рассказала о своих бедах

 

В итоге все пришли к заключению, что в деле общения с противоположным полом важно иметь некую мудрость и найти ту золотую середину, которая поможет наладить отношения. Да, никто не исключает, что иногда парни слишком стеснительны и очень боятся сделать первый шаг, но одновременно с этим они не любят девушек, которые слишком уж навязчивы. И приятно, что в обсуждении этого важного вопроса воспитания девочки участвовали также и мужчины.

Фото: instagram.com/annasedokova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны