Катя Чили прокомментировала резонансное видео со своим участием

Твой Малыш расскажет о молодой звездной маме Кате Чили, которая не стесняется кормить грудью на сцене

В нашей стране тема кормления грудью в общественных местах обсуждается не слишком часто, а положительные оценки этого со стороны экспертов попадают в сеть Интернет и того реже. Тем временем Папа Римский Франциск разрешил женщинам при необходимости кормить грудью прямо в стенах католической церкви.

«Мамы, покормите своих малышей грудью. Не стесняйтесь это делать прямо сейчас, потому что они голодны. И не волнуйтесь на этот счет, - обратился к своим прихожанам понтифик. - Церемония занимает немало времени, поэтому не удивительно, что дети проголодались и плачут. Кормите, мамы, своих детей грудью, не боясь, как и Дева Мария кормила своего сына Иисуса».

Современные молодые мамы кормят детей грудью на работе, в музее, кино и даже в Европарламенте, что, разумеется, вызывает только одобрение со стороны коллег.

Читай также: Кормление грудью в общественном месте: ТОП-3 доступных способа

Популярная украинская певица Катя Чили также уверена, что подобный контакт мамы и ребенка идет им обоим на пользу, поэтому ничего зазорного в кормлении грудью на концерте нет. Она не скрывает, что ее сын Святозар, которому исполнилось 3 годика, еще время от времени любит полакомиться маминым грудным молочком. Это природно и естественно!

Несмотря на это, видео, попавшее в youtube почти полгода назад, вызвало волну критики действий певицы. Но, к счастью, нашлись и ее сторонники:

«Голос шикарный - спасибо)))) Особенно за грудничка на концерте - очень понимаю, сама мать двоих сыновей, старшего кормила почти до трех, младшего сейчас кормлю - 2,5.... Как мать понимаю, что так намного спокойней выступить, когда ребёнок рядом, хоть, он может и мешать...», «Я уверен что этот ребенок пропитан музыкой, а еще нет ничего прекраснее маминого пения», «Катя, ребенок с тобой, за это тебе огромный респект.. ты не оставила его с няньками чужими.. браво!! Мои дети везде со мной, это и есть истинный контакт матери и ребёнка...».

Сама же Катя Чили прокомментировала эту ситуацию так:

«Я в первую очередь - мать. Все, что вам интересно по этому поводу, вы можете сами изучать. Некоторые вещи являются сокровенными - да. Да, они были запечатлены. Да, страх вторжения внимания в лично мое есть. Но во имя всех детей и матерей планеты, - сказала певица в интервью изданию «Гордон». - Все, кому важно, изучайте сами. И не только это. Согласие на публикацию видео - осознанное. Даже если бы я оставила только это, я понимаю, почему».

по материалам: gordonua.com, фото: viva.ua, канал: Кatya Chilly

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!