Джанет Джексон наконец-то показала своего малыша

Несмотря на то, что мамой 50-летняя поп-певица Джанет Джексон стала еще 3 января, до сих пор в сети не было ни единой фотографии ее сына Иссы. А на днях молодая мама решила похвастаться своим крохой.

Как только Джанет Джексон вышла замуж за миллиардера Виссама аль-Ману, образ жизни певицы круто изменился. Мало того, что ее образ секс-символа изменился кардинально, потому что она начала предпочитать одежду в восточном стиле, так еще перестала быть настолько публичной, как было раньше. Даже о том, как проходила беременность звезды, мы узнавали не из первых уст, а от ее приближенных в звезде или из фото папарацци. А сегодня певица решила сделать исключение и наконец-то порадовать своих поклонников снимком, на котором позирует вместе с малышом.

Читай также: Джанет Джексон впервые вышла на прогулку с коляской

 

«My baby and me after nap time (Мы с малышом только-только проснулись )» - подписана фотография звездной мамочки и ее сыночка Иссы Аль Маны.

Читай также: Как выглядит 50-летняя Джанет Джексон после родов?

Поклонники сразу же закидали снимок поздравительными комментариями и комплиментами, ведь крошка действительно очень симпатичный, а сама молодая мама выглядит просто замечательно.

Но это не единственный снимок малютки, который появился в Сети. На страничке Instagram самой большой фан-группы Джанет Джексон также появились снимки папарацци, на которых молодой папа Виссам аль-Мана кормит из бутылочки своего сына:

 

И судя по серии снимков, папаша Виссам отлично справляется с обязанностями. А уход за крошкой Иссой доставляет ему огромное удовольствие.

 

Надеемся, что бракоразводный процесс Джанет Джексон и Виссама аль-Маны все же не будет травмой для малыша. Поговаривают, что, несмотря на то, что Исса остается жить с мамой, у папы всегда будет доступ к сыну. Кстати, известно, что Джанет уже переехала жить в свои апартаменты. Видимо благодаря этому в Интернете стали появляться свежие фото самой поп-звезды и ее крохи.

Фото: instagram.com/janetjackson, instagram.com/janet.dunk.jackson

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!