Исполнитель главной роли в сериале «Универ» показал девушку, ради которой готов на все

Одну из главных ролей в полюбившемся многими сериале «Универ» исполняет обаятельный Арарат Кещян. И на своей личной страничке в Instagram он постоянно хвастается той девушкой, ради которой готов на все. И это его дочка Ева.

39-летний комедийный актер Арарат Кещян умеет обворожить кого угодно, и это у него буквально в крови, ведь он яркий представитель горячих абхазцев. Но другая сторона кавказцев – это их взыровоопасность и нежелание потакать женским капризам. Но в жизни актера есть одна девушка, прихоти которой он готов выполнять даже среди ночи. И это его двухлетняя малышка Ева. Глядя на снимки и видео, которые звездный папочка постоянно размещает на своей страничке в Instagram, можно смело сказать, что в своей крошке он души не чает. Кстати, он называет свою малышку ее жемчужинкой и Евой Араратовной.

Читай также: У дочки Кети Топурии появилась своя страничка в Instagram

 

«Папа опытный ныряльщик. Нашел свою жемчужинку», - подписал этот снимок Арарат.

Знаешь, кому звездный отец позволяет топтаться по своей груди ранним утром? И кто будит Арарата прыжком на грудь? Конечно же, любимая малышка Ева. Своими впечатлениями от подобной утренней пробудки он поделился со своими фолловерами:

 

Правда, подписчики не одобрили подобные выходки девочки и начали сразу же давать советы, как правильно воспитывать Еву: «Не балуйте девочку, как пацана. Научите с женой Вашу дочку по утрам целовать, тогда она будет будить Вас не пинками, как избалованный пацан, а поцелуями и обнимашками, как прекрасная девочка, из которой вырастет достойная леди!» Подобные предложения Арарат решил проигнорировать.

Читай также: Молодая мама Ирина Шейк показала свою главную помощницу по уходу за малышкой

А ради кого звездая сериалов готов проснуться ранним темным утром и при этом остаться в хорошем настроении, не ворчать и не злиться? Конечно же, ради своей маленькой принцессы:

 

«Конечно, чтобы разбудить меня среди ночи и заставить делать что-то, нужно быть очень рисковым человеком. Сонный, невнятный и злой я могу быть очень плохим. Но вот ведь как бывает, одна фраза жены: "Ева хочет, чтобы ТЫ ее покормил" бодрит и оживляет даже в 5 утра. Можно и из пластилина что-то полепить. Все, что захочет эта наглеющая с каждым днем принцесса».

Судя по «довольному» выражению лица из видео ниже, Арарат просто в восторге от массажа лица, которые ему время от времени устраивает его крошка:

 

«Эксперименты над папой продолжаются».

Как видим, Ева Араратовна – самая любимая девушка Арарата Кещяна, ради которой он готов на все и даже больше. И пусть что бы ни говорили, но папы от дочек просто в восторге от свои принцесс, и этот звездный папочка тому яркий пример.

Фото: instagram.com/araratkeshchyan

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024