Дочь Пола Уокера выросла настоящей красавицей

Популярный голливудский актер Пол Уокер трагически погиб осенью 2013 года. Для его единственной наследницы — дочки Мидоу Рейн — это стало невосполнимой утратой

Дочери актера Мидоу Рейн  было на тот момент всего лишь 15 лет. Как и все подростки, она очень тяжело переживала подобное потрясение. Поэтому близкие люди приложили максимум усилий для того, чтобы уберечь девушку от навязчивого внимания прессы и поклонников.

Погиб Пол Уокер

Все 4 года Мидоу Рейн наедине с собой тяжело принимала утрату родного человека. Она замкнулась в себе, выбрав затворнический образ жизни.

Странички Мидоу в социальных сетях практически не обновляются, а самый свежий снимок там датирован прошлым годом. На нем счастливая дочь обнимает своего отца.

 

 

Однако несколько дней назад  дочь Пола Уокера наконец прервала годовое молчание, выложив в свой блог в социальной сети Инстаграм селфи, на котором прикрывается от ярких летних лучей солнца.

Читай также: Вин Дизель поделился забавными фото вместе с дочкой

Несмотря на то, что девушка не выбирала самые лучшие ракурсы для съемки и не позировала лучшим фэшн-фотографам, фанаты смогли рассмотреть и оценить ее природную красоту, а также удивительное сходство со звездным отцом. Тут действительно не поспоришь - папа и дочь невероятно похожи.

 

 

Наверняка дочке Пола Уокера уже поступали предложения от модельных агентств и глянцевых журналов - все они хотят заполучить юную красавицу к себе на обложку. Но положительного ответа она пока никому не дала. Также пока не известно о ближайших планах Мидоу. Планирует ли девушка  стать публичной личностью или ей по душе тихая и размеренная жизнь вдали от объективов фото- и телекамер?

Читай также: Дочь Майкла Джексона помирилась с мамой ради победы над раком

 

фото: instagram.com, gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить