Популярный актер Лив Шрайбер разрешил маленькому сыну надеть костюм для девочек

К счастью, в последнее время родители позволяют своим детям проявлять себя так, как те того хотят. Известный актер Лив Шрайбер полностью поддерживает новые тенденции, давая ребенку возможность самостоятельно принять решение

Разрешать мальчишкам наряжаться в костюмы для девочек, или, напротив, не препятствовать девочке, которая более комфортно себя чувствует в мужской одежде - весьма распространенная практика в Голливуде.

Меган Фокс, Шарлиз Терон, Анджелина Джоли - это лишь небольшой перечень звезд мировой величины, которые разрешают детям самостоятельно определиться с предпочтениями в образе.   

 

 

Звездные отцы обычно более сдержаны и предпочитают более традиционный подход к воспитанию детей, особенно это касается наследников мужского пола. Однако есть в этом правиле и исключения. Лив Шрайдер, звезда нашумевшей трилогии «Крик», на недавно прошедшем фестивале любителей кино Comic Con без стеснения продемонстрировал всем присутствующим поклонникам и журналистам свой прогрессивный подход к ребенку.

Читай также: 

8-летний сына актера появился с ним в фотозоне в костюме Харли Квинн, одной из главных героинь блокбастера «Отряд самоубийц». Разноцветные яркие хвостики, соответствующий мейкап и курточка с юбкой ярких цветов:  мальчик подошел к детализации образа весьма основательно!

 

 

Старший сын из семьи Шрайдер, 9-летний Александр,  выбрал для себя более традиционный образ представителя внеземной цивилизации из киновселенной Marvel и DC.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024