Евгений Кошевой похвастался подросшими доченьками

Известный украинский юморист и актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой показал свое самое дорогое богатство: красавиц-дочек. Девчонки уже заметно подросли и стали настоящими юными леди

Юмористическое шоу  «Вечерний квартал» трудно представить без лысого и смешного Евгения Кошевого. Этот актер умеет веселить публику и приковывать внимание. Вот почему многие любители качественного юмора подписываются на его микроблог в Instagram и с нетерпением ждут все новых и новых шуток от кумира.

Читай такжеЕлена Кравец впервые показала подросших двойняшек

Смешной образ Евгения Кошевого помог ему в жизни не раз. Скорее всего, именно с помощью юмора ему удалось завоевать сердце красавицы-блондинки Ксении, которая стала ему отличной женой. Они счастливы в браке уже десять лет и живут душа в душу. К тому же, любимая подарила юмористу двух замечательных дочек: Варвару и Серафиму.

К сожалению, звездный отец редко показывает своих девочек широкой публике и в своем микроблоге больше освещает рабочие будни. Но, похоже, настал этот счастливый день для поклонников актера, ведь сегодня Евгений Кошевой впервые за долгое время поделился снимком с подросшими доченьками. Наверное, это семейный отдых благотворно повлиял на юмориста.

«Пойдём потусим с моими любимыми чувихами #дети#дочь #втораядочь #дведочери#люблюобеиходинаково #квартал95#кварталмощьсила #отпуск», - как всегда не смог обойтись без нотки юмора Женя.

Читай также: Известный украинский певец Александр Кривошапко ждет первенца

Поклонники звездного юмориста «заценили» его образ и красивых спутниц: «Приятно провести вам время! Дочки красотки! », «Крутой папуля.... с двумя ПРИНЦЕССАМИ», «Папка крутий))))», «Жека, да ты багач, иметь две принцессы это супер», «Прямо вижу со спины что Варя выросла», «Милота! Какие хорошие!», «Младшенькая такая взросленькая уже», «Красавцы! Хорошего отдыха!», «@evgenii.koshevoi хорошего отдыха, порадуйте нас фото Варюши хотя бы, очень соскучились за ней».

фото: https://www.instagram.com/evgenii.koshevoi/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны