Горе-мамочка: Николь Кидман забыла об усыновленных детях

Интернет-пользователей не на шутку разгневало выступление популярной голливудской актрисы Николь Кидман. Чем не угодила звезда поклонникам?

Всемирно известная актриса и многодетная мама Николь Кидман получила главный приз премии «Эмми» за лучшую женскую роль в сериале «Большая маленькая ложь». После вручения награды Николь, как это принято, сказала торжественную речь, которая и стала причиной невероятного скандала, разгоревшегося в сети.

 

 

Актеры и актрисы, которые получают статуэтку «Эмми», традиционно произносят со сцены слова благодарности своим друзьям и коллегам по съемочной площадке, а также благодарят  семью за поддержку и любовь. Сделала это и Николь, забыв при этом упомянуть двух детей, которых она усыновила вместе со своим первым мужем Томом Крузом.

Читай также: 

«У меня большая творческая семья. Все они поддерживают меня во время большого успеха и в моменты неудач. Мои две любимых доченьки - Санни и Фэйт, а также мой дорогой Кит, вы на многое идете ради меня. Так вот, эта награда - ваша», - сказала Кидман со сцены.

Николь Кидман

Пользователи социальных сетей всего через несколько минут после выступления начали публиковать обвинительные посты, упрекая Николь в лицемерии.  Нельзя говорить о семейных ценностях, забывая при этом о приемных детях и вычеркивая их из жизни. Изабелла и Коннор не заслуживают такого отношения к себе.

Сама же знаменитая горе-мамочка пока не комментировала случившееся.

фото: gettyimages.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям